УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лолита, промолчавшая о войне в Украине, похвасталась отдыхом в Турции: нервы никто не мотает

2 минуты
10,0 т.
Лолита, промолчавшая о войне в Украине, похвасталась отдыхом в Турции: нервы никто не мотает

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская, которая вывезла свою дочь и маму после эвакуации из Киева в РФ, а потом в третью страну, а до этого молчала о войне в нашей стране, похвасталась отдыхом в Турции. Звезда заявила, что едет туда, где очень спокойно и нервы никто не мотает.

Кадрами с отдыха Лолита поделилась на своей странице в Facebook. По словам артистки, она решила на весь отпуск – 10 дней отправиться к маме и дочке в Болгарию.

Лолита похвасталась отдыхом в Турции.

"На все лето я их разместила туда. Там спокойно, нервы никто не мотает, воздух", – отметила звезда.

Также она добавила, что опоздала на стыковочный рейс из-за задержки турецких авиалиний, которыми летела в Болгарию впервые, поэтому решила отправиться на экскурсию. В Турции она будет полтора суток. Лолита уже посетила местные достопримечательности. В частности, побывала там, где проходили съемки фильма "Роксолана".

В комментариях пользователи возмутились хвастовством артистки и пригласили ее на "отдых" в разрушенный российскими оккупантами Мариуполь.

Лолита рассказала, куда отправила маму и дочь.

"А как же о том, что их нигде не будут принимать??? А она поехала в Болгарию к матери к дочери??? Пусть к нам едет, мы ей покажем, где наши дети и родители прячутся, в погребах среди банок с заготовками, она точно такого за свои 60 лет не видела, а хотелось бы!!!", "Это тогда когда дети Украины спят в подвале, а Вы гражданин Украины, стыдно и отвратительно смотреть ваши видео. Вы светская личность, вы должны говорить о войне, ваше молчание это мертвые люди Украины", "Позор всем Русским Артистам за молчание, особенно кто родился в Украине", В Украину приезжай, в Мариуполь", – написали пользователи.

Лолиту захейтили в сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Милявская поблагодарила украинцев, которые помогли ее родственниками из Украины эвакуироваться в безопасное место. Мать и дочь певицы жили в Киеве, но смогли уехать из города и вернуться в обычную жизнь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!