УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рак последней стадии: звезду "Моей прекрасной няни" ввели в кому

1,1 м.
Рак последней стадии: звезду 'Моей прекрасной няни' ввели в кому

Российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. По данным СМИ, ее ввели в медикаментозную кому.

"Актрису госпитализировали в больницу больше двух недель назад — прямиком из Польши. Сегодня ночью ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния", — написали в Телеграм-канале Mash.

Заворотнюк

"В Европе звезда “Моей прекрасной няни” проходила лечение, но, к сожалению, положительных результатов оно не дало", — добавили в СМИ.

Позже стало известно, что у Анастасии Заворотнюк якобы начался отек мозга на фоне тяжелой болезни.

Заворотнюк и Чернышев

"Актриса находится под круглосуточным наблюдением врачей, ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске 4 года назад. Само заболевание у актрисы выявили больше года назад, последнее время она лечилась в Европе", — написали в СМИ.

Сейчас рядом с ней постоянно находится муж Петр Чернышев.

Нейрохирурги планируют провести актрисе операцию. Но ее состояние делает любое вмешательство очень опасным. Курс химио- и лучевой терапии, не дал нужного эффекта — состояние Заворотнюк ухудшилось.

В ближайшее время будет проведен консилиум — специалисты обсудят возможность операции. Но риск слишком велик — актриса может не пережить хирургического вмешательства.

Директор Анастасии Заворотнюк опроверг информацию о ее госпитализации.

"Бред, отстань", — такое сообщение актриса отправила концертному директору Станиславу Христову. Сам он отказался комментировать сложившуюся ситуацию.

Кроме того, утром 13 сентября стало известно, что Заворотнюк не пришла на открытие магазина своей дочери Анны. Это может служить подтверждением достоверности информации о госпитализации.

23-летняя Анна Заворотнюк-Стрюкова в прошлом году закончила учебу в Америке и запустила собственную линию одежды. Несколько дней назад девушка открыла свой шоурум.

Рак последней стадии: звезду "Моей прекрасной няни" ввели в кому

Читайте: "Ты прекрасна!" Солистка KAZKA восхитила сеть огромной грудью

По словам Заворотнюк-младшей, это событие стало для нее настоящим праздником. Однако знаменитая мама, которая всячески поддерживала начинание дочери, на открытии так и не появилась.

Рак последней стадии: звезду "Моей прекрасной няни" ввели в кому

О симптоматике и диагностике рака головного мозга читайте тут.

Как писал OBOZREVATEL, в СМИ распространили информацию, что у Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание.

Позже стало известно, что артистка отменила спектакли в театре и перестала появляться на светских мероприятиях.