УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леонардо Ди Каприо отказался сниматься в сцене с голой 72-летней Мерил Стрип

2 минуты
89,2 т.
Леонардо Ди Каприо отказался сниматься в сцене с голой 72-летней Мерил Стрип

Американский актер Леонардо Ди Каприо не захотел сниматься в сцене с обнаженной 72-летней коллегой по фильму "Не смотрите наверх" Мерил Стрип. Главную героиню пришлось заменить дублером.

Об этом режиссер картины Адам МакКей рассказал в интервью журналистам The Guardian, вспоминая курьезные случаи на съемочной площадке. Оказалось, что Лео просто очень уважает актрису (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По сюжету, Мерил, игравшая президента, на протяжении определенного времени разгуливает по комнате обнаженной, чтобы показать свою татуировку на поясе. В это время в помещении должен был находиться персонаж Ди Каприо.

Мерил и Леонардо снялись в фильме "Не смотрите вверх"

Однако, по словам Адама, актер подошел к нему перед началом съемки и поинтересовался, действительно ли необходимо снимать Стрип обнаженной, после чего отказался участвовать.

Свое решение звезда "Титаника" объяснил тем, что не может позволить, чтобы такая заслуженная актриса предстала в подобном виде. Было решено заменить президента в кадре дублером.

Леонардо Ди Карио не захотел сниматься с обнаженной Мерил

В конце Адам добавил, что Леонардо видит в ней "королевское лицо в мире кино". Интересно, что сама Мерил без проблем дала согласие на съемки в обнаженном виде.

Кратко о звездах:

Леонардо Ди Каприо – американский актер, кинопродюсер. Лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Легенда Гью Гласса". В 2000-х годах получил признание публики и критиков за работу в широком диапазоне кино и актерское мастерство.

Мерил Стрип – американская актриса театра, кино и телевидения, певица. Считается одной из лучших актрис современности. Обладательница трех "Оскаров" и других престижных премий.

Звезда "Титаника" очень уважает 72-летнюю Мерил Стрип

Как сообщал OBOZREVATEL, 11 ноября Леонардо исполнилось 47 лет. О том, чем прославился актер и о громких скандалах с его участием, читайте в материале.