УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина объяснила, как российские военные могут совершать такие зверства в Украине

1 минута
11,3 т.
Ксения Мишина объяснила, как российские военные могут совершать такие зверства в Украине

Популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, почему, по ее мнению, россияне совершают зверства в Украине во время войны. По словам звезды, российские оккупанты живут с борьбой внутри и не узнали, что можно жить иначе.

"Сегодня сотни детей в Украине погибли, а еще больше детей пострадали от вторжения врага на нашу землю. И я постоянно думаю о том, как это возможно?.. Они просто такие внутри. Их мир – это борьба за выживание, они еще не узнали, что можно иначе", – написала Мишина на своей странице в Instagram.

Актриса отметила, что российские военные тянут детские вещи из разрушенных городов к себе домой не для того, чтобы кому-то в России стало лучше.

"Нет! Они тянут от страха, и от того же страха на своей земле они избивают и насилуют своих жен и детей. Насилие – это их выбор. Поэтому на нашей земле, чувствуя вседозволенность они испускают своих демонов, чувствуя вкус превосходства над жизнью!" – подчеркнула она.

Ксения Мишина объяснила, почему российские военные совершают такие зверства в Украине

Как сообщал OBOZREVATEL, Мишина поделилась, что у нее остались друзья-россияне, осуждающие войну в Украине и адекватно оценивающие ситуацию. По словам звезды, они, к сожалению, не говорят об этом публично, потому призывает россиян понимать, почему их ненавидят украинцы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!