УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский "взорвался" после упоминания о Кондратюке и назвал продюсера подлым человеком

2 минуты
6,7 т.
Козловский 'взорвался' после упоминания о Кондратюке и назвал продюсера подлым человеком

Украинский исполнитель Виталий Козловский эмоционально отреагировал на вопрос об общении со своим экс-наставником Игорем Кондратюком. Артист заверил, что не общается с продюсером, поскольку считает его "подлым человеком".

Такой комментарий прозвучал в интервью украинскому журналисту Славе Демину на YouTubе. Полномасштабная война, по словам певца, не вдохновила звезд на примирение (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На вопрос интервьюера, не разговаривал ли Козловский с Кондратюком во время войны, он эмоционально ответил: "Не дай Бог! Господи мой! Я с ним не ссорился. Это то же самое, что я сейчас взял бы на продюсирование 15-летнего малого, а потом, через 9 лет, я бы с ним судился, зная, что он божий одуванчик".

Виталий Козловский эмоционально отреагировал на вопрос о Кондратюке

Певец заверил, что по отношению к нему продюсер повел себя недостойно, хотя и не настоял на том, что так же Кондратюк обращается и с другими артистами.

"Он подлый человек. Для меня он подлый человек. Ты меня спросил – я тебе отвечаю правду. Я тебя не убеждаю, я не пытаюсь обидеть его. Но сегодня я понимаю, что он ведет себя неправильно", – сказал исполнитель.

Конфликт между звездами возник 10 лет назад

Он также раскрыл, что по решению суда должен выплатить "миллионы гривен", а все его транзакции по карте сразу арестовываются.

"Я эмоциональный человек, могу взорваться, что-то сказать. Но 10 лет морально убивать человека, таскать меня по судам. Я понимаю, что если бы у него было больше возможностей – закатал бы меня в асфальт", – поделился Козловский.

Как известно, судебные разбирательства между Игорем Кондратюком и Виталием Козловским возникли из-за того, что певец какое-то время исполнял свои хиты, права на которые ему не принадлежали. Теперь он вынужден выплатить компенсацию продюсеру.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее артист резко высказывался о скандале с бывшим наставником и объяснял, как пытался решить спорный вопрос. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!