УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский резко отреагировал на слухи о его нетрадиционной ориентации и объяснил, почему скрывает личную жизнь

2 минуты
13,8 т.
Козловский резко отреагировал на слухи о его нетрадиционной ориентации и объяснил, почему скрывает личную жизнь

Популярный украинский певец Виталий Козловский резко отреагировал на слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Музыкант подчеркнул, что ему не нравится выставлять отношения на публику и он готов будет рассказать о личной жизни лишь тогда, когда в ней произойдут кардинальные перемены.

При этом любимый человек, как заверил Козловский, у него сейчас имеется. Об этом он рассказал Славе Демину на YouTubе-канале "Люкс ФМ".

Когда журналист поинтересовался у музыканта касательно слухов вокруг его возможной принадлежности к ЛГБТ-сообществу, тот сначала с улыбкой показал кулак в камеру, а затем резко изменился в лице и начал отвечать серьезно.

Ведущий также отметил, что некоторые фанаты приписывают Козловскому роман с его помощницей.

"Кто, что хочет, то себе и выбирает, в то и верит. Я не вижу потребности в том, чтобы свою личную жизнь светить и о ней рассказывать. Сегодня я не хочу об этом говорить. Со временем, возможно, я об этом расскажу. Я так часто и так много рассказывал о своей вечной не складывающейся личной жизни. И тут мы возвращаемся к разговору о моих родителях. Мне 37 лет. Почему я на сегодня не женат? Потому что у меня был ужасный пример отношений. И я всегда себе говорил с детства: "У меня так не будет. У меня вообще такого не будет, я так не хочу". Ну хотя я в детстве когда-то так же говорил, что не буду курить, но уже закурил. Значит, я своим обещаниям изменяю. Значит, что-то должно измениться. И вот когда изменится что-то радикально, может быть, я об этом сообщу", – прокомментировал исполнитель.

Козловский резко отреагировал на слухи о его нетрадиционной ориентации и объяснил, почему скрывает личную жизнь

На вопрос "Есть ли у тебя сейчас личная жизнь?" Козловский загадочно ответил: "Если бы у меня не было сегодня личной жизни, я бы наверняка сошел с ума. Во время войны потребность в любви, потребность в поддержке, в понимании, в каких-то теплых прикосновениях – это большая необходимость... Во время войны ты это понимаешь и ты это ценишь как никогда... Как важно в этой жизни иметь своего человека".

Как писал OBOZREVATEL, ранее Козловский эмоционально отреагировал на вопрос об общении со своим экс-наставником Игорем Кондратюком. Артист заверил, что не общается с продюсером, поскольку считает его "подлым человеком".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!