УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кондратюк отказался от критики президента: он превратился из Зе в Зеленского

1 минута
11,5 т.
Кондратюк отказался от критики президента: он превратился из Зе в Зеленского

Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк поделился, что ранее регулярно критиковал действующую власть в Украине. Таким образом он надеялся обратить внимание политиков на проблемы в стране и повлиять на улучшение той или иной ситуации. Что касается президента Владимира Зеленского, то шоумен признал заслуги лидера во время полномасштабной войны против России и "отдал ему должное".

Своим мнением по этому поводу знаменитость поделился в интервью Славе Демину на YouTube-канале "Люкс ФМ". Кондратюк уверен, что многие идейные оппозиционеры украинского гаранта сейчас пересмотрели свои взгляды.

"Любая критика нынешнего президента ослабляет нашу позицию в этой войне. Это звучит парадоксально и, наверное, дико для его противников не только политических, но и идейных... То есть те люди, у которых есть претензии к собственно Зеленскому... Я отдал ему должное. Он из Зе превратился в Зеленского", – прокомментировал продюсер.

Кондратюк отказался от критики Зеленского

При этом шоумен не отрицает, что одобряет публичное осуждение отечественных политиков, если на то есть очевидные причины.

"Я всегда критиковал власть. Я заходил в Facebook после каждой критики, мне писали: "Что снова не так?" Я просто считаю, что люди публичные, а особенно журналисты, хотя я не являюсь журналистом, должны быть собаками, которые лают на власть, для того, чтобы эта власть становилась лучше", – отметил Кондратюк.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Игорь Кондратюк рассказал о том, как встречался с супругом телеведущей Оксаны Марченко Виктором Медведчуком. По словам шоумена, он здоровался с политиком за руку, однако на этом общение заканчивалось.