УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коля Серга написал новый стих: с Дном россии, господа!

1 минута
10,6 т.
Коля Серга написал новый стих: с Дном россии, господа!

Украинский музыкант, телеведущий Коля Серга, который сейчас служит в рядах ВСУ в Одессе, написал стихотворение. Строчки по случаю Дня России он посвятил дну страны-агрессора. По словам звезды, в нем собрано много чего.

Ролик Серга опубликовал на своей странице в Instagram. Артист отметил, что русский дух пропитан ядом (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Совсем скоро на улицах российских городов можно будет встретить камбалу. Как и других завсегдатаев дна", – подписал видео звезда.

"В день июньский кофе стынет. Думаю о дне России. Сколько собрано в него. Сколько действий агрессивных. Мольб к плешивому мессии. Сколько взращено врагов. Поднял ил в болотах ада. Русский дух пропитан ядом, вместо душ кусочки льда. За имперскою ламбадой, как глисты навстречу заду. С Дном россии, господа!", – говорится в стихотворении Серги.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Серга написал стих о крейсере "Москва" Черноморского флота РФ. Этот корабль 13 апреля был поражен украинскими противокорабельными ракетами "Нептун".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!