УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Когти Дракона. Дэвид Бекхэм показал неудачное фото ног Виктории и сравнил их с моллюсками

2 минуты
59,5 т.
Когти Дракона. Дэвид Бекхэм показал неудачное фото ног Виктории и сравнил их с моллюсками

Знаменитый в прошлом английский футболист Дэвид Бекхэм посмеялся над пальцами на ногах своей жены-модели Виктории. Спортсмен сфотографировал их и спросил подписчиков, считают ли они, что ногти красавицы похожи на моллюски Персебес, которые в народе называют "Когтями дракона".

Соответствующий пост появился в его Instagram-stories, сообщили в Express. Чтобы фоловеры могли быстро сравнить ноги Виктории Бекхэм и морепродукты, англичанин любезно сфотографировал их на фоне кадра с моллюсками на телефоне (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На stories видно четыре пальца одной из ног модели с бежевым педикюром. Спортсмену, вероятно, форма ногтей любимой напомнила дорогие моллюски, поэтому он спросил, кажется ли так только ему.

"Кто-то еще думает, что ноги моей жены похожи на Персебес?" – поинтересовался автор фото, добавив смеющийся смайлик. Он также отметил свою избранницу и прикрепил стикер с голосованием.

Дэвид Бекхэм посмеялся над своей женой

Как известно, Персебес – это деликатес, который часто называют морским трюфелем из-за того, что его трудно найти и непросто достать из воды. Обычно моллюсков можно отыскать у берегов Испании, где их прозвали "Когтями дракона" или "Ведьмиными пальчиками".

Персебес – это деликатес, который часто называют "Когтями дракона"

Форма этих морепродуктов действительно напоминает продолговатые пальцы с ногтем на конце, а потому Дэвид Бекхэм и сравнил их с ногами своей жены.

Кстати, Виктория Бекхэм рассказывала, что комплексует из-за своих ступней и пальцев, ведь их форма немного искривилась из-за любви звезды к высоким каблукам.

Виктория Бекхэм часто обувает высокие каблуки

Ранее OBOZREVATEL писал, что дом супругов Бекхэмов в Лондоне ограбили, когда они были дома. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!