УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грабитель в маске обчистил особняк Виктории и Дэвида Бэкхем, пока они были дома

2 минуты
6,9 т.
Грабитель в маске обчистил особняк Виктории и Дэвида Бэкхем, пока они были дома

Дом Дэвида и Виктории Бекхэм в Лондоне ограбили поздно вечером 28 февраля, когда пара спала в своей комнате. Злоумышленник в маске перелез через забор, разбил окно одной из спален и унес оттуда все ценные вещи, которые смог найти. До этого времени информация о следствии не разглашалась.

В помещении кроме взрослых была также их 10-летняя дочь Харпер, однако никто из них не заметил присутствия вора. Об этом сообщает The Sun (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страниц).

Вторжение на территорию особняка заметил старший сын пары, который вернулся ночью с вечеринки. Он разбудил отца, а тот, в свою очередь, вызвал правоохранителей.

"Полиция была вызвана в 00:37 во вторник, 1 марта, с сообщением о краже со взломом. Установлено, что инцидент произошел между 20:30 и 23:30 в понедельник, 28 февраля. Заявлено о краже нескольких вещей. Пока никто не задержан. Расследование продолжается", – сообщили источнику в отделении.

По данным The Sun, грабитель забрал с собой дизайнерские вещи, электроприборы и другие ценности, общую стоимость которых не объявили. По данным инсайдеров, украденные вещи не представляли важность для семьи.

Дом Дэвида и Виктории Бекхэм в Лондоне ограбили

Несмотря на это знаменитости заказали дополнительную проверку своей охранной системы, ведь 28 февраля она не сработала.

Как известно, дом с семью спальнями в Лондоне пара купила за 31 миллион фунтов стерлингов в 2013 году, и еще восемь миллионов они потратили на переработку дома в соответствии со своими требованиями. В особняке есть игровая комната, тренажерный зал, спа-центр и подземная парковка.

По данным The Sun грабитель унес с собой дизайнерские вещи, электроприборы и другие ценности

Как сообщал OBOZREVATEL, дом в Лондоне – не единственное жилье знаменитых супругов. О том, как выглядит другая роскошная неподвижность пары, можно прочесть здесь.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.