УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Когда покажут первый выпуск масштабного шоу "Співають всі": дата премьеры

2 минуты
741
Когда покажут первый выпуск масштабного шоу 'Співають всі': дата премьеры

Первый выпуск нового украинского проекта "Співають всі!" на телеканале "Украина" выйдет 21 августа. Больше 80 талантливых участников предстанут перед жюри, в состав которого вошли 100 украинских артистов.

Каждый из них самостоятельно принимает решение, за каких вокалистов он хочет отдать свой голос. Чем больше экспертов встанут и присоединятся к выступлению конкурсанта, тем больше у него шансов пройти в финал проекта и побороться за главный приз – полмиллиона гривен. Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе ТРК "Украина".

Как рассказал режиссер-постановщик шоу "Співають всі!" Ярослав Губский, 100 украинских звезд расположились на 6-ярусной декорации в виде стены. У каждого – своя кнопка для голосования и свое цветовое окно, которое отображает мнение эксперта о выступлении участника.

Отметим, что необходимое программное обеспечение и систему голосования создатели проекта привезли из Польши. Разработка студии заняла около трех месяцев. В ней использовано 474 квадратных метра экранов, более 320 световых приборов и 1200 метров светодиодной ленты. Чтобы привезти декорации в съемочный павильон, понадобилось около двадцати 10-тонных грузовиков, а на монтаж студии ушло 12 дней.

Впечатляют и размеры стены, на которой расположились судьи. Она достигает 10 метров в высоту, 16 метров в ширину и 6,5 метров вглубь, а вес конструкции составляет 38 тонн.

Еще один вызов, с которым столкнулись создатели проекта "Співають всі!", – огромное количество гарнитур. Недостающие в Украине комплекты заказывали из Дании, а приехали они буквально за день до начала съемок. Каждый из ста микрофонов записывает все разговоры судей, так что звукорежиссерам приходится прослушивать огромное количество материала.

"Безусловно, "Співають всі!" – это самое народное вокальное шоу, ведь у нас собрано целых 100 экспертов. У каждого свое мнение и свои предпочтения, и от этого участникам сложнее завоевать любовь максимального количества судей. У нас никто ни с кем не договаривается, каждый голосует за себя и самостоятельно решает, вставать и подпевать или нет. Уверен, что это самое справедливое, разнообразное и численное жюри в истории всех телевизионных проектов", – сказал ведущий шоу Владимир Остапчук.

Ведущий шоу Владимир Остапчук

Как сообщал OBOZREVATEL, не так давно стартовали съемки нового вокального шоу "Співають всі" на канале "Украина" по всемирно известному формату All Together Now компании Banijay Rights. Ранее был опубликован список первых десяти звездных судей, а теперь стало известно, кто еще примет участие в шоу из украинских селебритис.