УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон удивила спортивным образом и публично сыграла в регби. Фото и видео

3 минуты
2,8 т.
Кейт Миддлтон удивила спортивным образом и публично сыграла в регби. Фото и видео

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которую недавно Елизавета II назначила покровителем клуба национальной команды Великобритании по регби, продемонстрировала, как играла в этот вид спорта. Супруга принца Уильяма также удивила спортивным образом, который подобрала специально на игру.

Соответствующие кадры появились на официальной странице герцогов в Instagram. "Я очень рада стать покровителем Футбольной лиги регби и Футбольного союза регби – двух замечательных организаций, которые стремятся использовать силу спорта, объединяя сообщества и помогая людям процветать", – говорится в описании под постом (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

На опубликованных кадрах видно, как герцогиня Кембриджская отлично освоилась в новой должности. К слову, ранее покровителем клуба национальной команды Великобритании по регби был принц Гарри.

Кейт Миддлтон подает мяч.

Миддлтон посетила тренировку команды на главном стадионе Твикенхема и сама попробовала сыграть. Также герцогиня не побоялась сделать акробатический трюк, когда ее подняли игроки, пока она ловила мяч.

Кейт Миддлтон бежит с мячом.
Кейт Миддлтон подняли на руки.
Кейт Миддлтон сыграла в регби.

Для выхода герцогиня Кембриджская надела черный спортивный костюм England Rugby с синими полосками на спине, синюю кофту и бутсы с шипами, а волосы собрала в хвост.

Кейт Миддлтон кидает мяч.
Кейт Миддлтон отбила мяч.

Добавим, что на следующей неделе стартуют ежегодные международные соревнования по регби Кубок шести наций. Его проводят среди сборных Европы, а именно: Англии, Франции, Шотландии, Италии, Уэльса и Ирландии.

Кейт Миддлтон с командой сыграла в регби.

Коротко о королевской особе:

  • Кейт Миддлтон – ее королевское высочество герцогиня Кембриджская Кэтрин. В Шотландии она графиня Стратерн, в Северной Ирландии – баронесса Каррикфергюс. Кейт познакомилась с принцем Уильямом в 2001 году в Сент-Джеймсском университете.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что, принимая на работу сотрудников в королевский дворец, Кейт Миддлтон проводит индивидуальное собеседование и особенный тест на внимательность. Суть проверки –оставить в одной из комнат дохлую муху, после чего королевская чета смотрит на реакцию потенциального работника.