УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон "покраснела и убежала" при первой встрече с принцем Уильямом: королевский биограф раскрыл подробности

2 минуты
1,7 т.
Кейт Миддлтон 'покраснела и убежала' при первой встрече с принцем Уильямом: королевский биограф раскрыл подробности

Первую встречу Кейт Миддлтон и принца Уильяма королевские биографы не могут назвать идеальной. Как рассказывала сама герцогиня Кембриджская, во время знакомства со своим будущим супругом на университетской вечеринке она решила сделать реверанс, однако неловкое движение спровоцировало конфуз.

Миддлтон поклонилась принцу, желая соблюдать правила этикета, однако случайно задела его и наследник на престол пролил на себя напиток. По словам биографа Кристофера Андерсона, будущая герцогиня Кембриджская так смутилась, что "покраснела и убежала", передает Еxpress.

И хотя Кейт от стыда разнервничалась и скрылась с глаз принца, внука королевы Елизаветы II это вовсе не смутило. Он проявил интерес к однокурснице, а вскоре предложил ей встречаться.

Биографы рассказали о первой встрече Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В отношениях влюбленные пробыли четыре года, однако в 2006-м у них был небольшой перерыв. Вспоминая этот период, они объясняют, что были очень молоды и хотели разобраться в собственных чувствах. Уже через три месяца Кейт и Уильям вновь воссоединились.

И хотя многие биографы утверждают, что пара познакомилась в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, где и начался их роман, королевский корреспондент Vanity Fair и писательница Кэти Николл сообщает, что принц и его будущая жена впервые увидела друг друга, будучи еще детьми.

Королевский корреспондент предполагает, что принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые увидели друг друга еще в детстве

В девятилетнем возрасте принц Уильям учился в подготовительной школе Ладгроув. Классом он поехал на хоккейный матч в учебное заведение Святого Андрея, где училась маленькая Кейт.

В книге Николл "Кейт: будущая королева" автор написала: "Хотя тогда Миддлтон еще не особенно интересовалась мальчиками, появление одного конкретного молодого человека привлекло ее внимание".

В день знакомства Кейт Миддлтон с принцем Уильямом произошла неловкая ситуация

Коротко о личностях:

  • Принц Уильям – член британской королевской семьи, внук королевы Елизаветы II. Старший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы. Занимает второе место в порядке наследования британского престола.

  • Кейт Миддлтон – 40-летняя супруга герцога Кембриджского Уильяма. Родом из Рединга (Великобритания). Воспитывает троих детей – принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Как сообщал OBOZREVATEL, Кейт Миддлтон и принц Уильям никогда не кричат на детей. Для того, чтобы чада слушались, они иcпользуют собственный лайфхак.

Обращение команды OBOZREVATEL