УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кейт Миддлтон и принца Уильяма засняли в городе, где они познакомились. Фото

2 минуты
2,5 т.
Кейт Миддлтон и принца Уильяма засняли в городе, где они познакомились. Фото

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт Миддлтон прогулялись по городу Сент-Эндрюс, в котором познакомились 20 лет назад. Так, они остановились пообедать в своем любимом ресторане и заказали вкусности на вынос.

Известно, что в рыбном баре Anstruther пара была постоянными посетителями, будучи студентами. Соответствующие фото с прогулки знаменитостей опубликовали на странице в Facebook Anstruther Fish Bar (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Принц Уильям и Миддлтон заказали в баре рыбу пикшу за 7,95 фунтов стерлингов, и съели ее на скамейке на пирсе. Затем они вернулись за мороженым – герцог взял в стаканчике, а герцогиня в рожке.

Принц Уильям и Миддлтон заказали в баре рыбу
Пара прогулялась по городу
Королевская пара заказала в баре мороженое

Напомним, до этого монархи отправились на пляж Вест-Сэндс, где вместе приняли участие в соревнованиях на сухопутных яхтах. Затем они уже в более официальной одежде посетили Эндрюсский университет – тут состоялась первая встреча Кейт и Уильяма.

Кейт Миддлтон и принца Уильяма засняли в городе
Кейт Миддлтон и принц Уильям гуляют по памятному городу
Кейт Миддлтон и принца Уильяма засняли в городе Сент-Эндрюс
Затем пару забрали на вертолете

Коротко о знаменитостях:

  • Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомилась в 2001 году в Сент-Джеймсском университете. Герцог сразу заметил яркую юную девушку, потому что на посвящении первокурсников Кейт признали самой красивой ученицей.

  • Королевская свадьба прошла 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. У пары трое детей – Джордж, Шарлотта и Луи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомилась в 2001 году

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стали известны подробности начала отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Бывшая однокурсница монархов – Лора Варшауер – рассказала, что не сложно было заметить симпатию между герцогами сразу после их знакомства. Так, роман пары начался в Сент-Эндрюсском университете в 2001 году.