УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кароль спела Гимн Украины в виде цифровой голограммы: видео уникального 4D-перформанса

2 минуты
5,7 т.
Кароль спела Гимн Украины в виде цифровой голограммы: видео уникального 4D-перформанса

Известная певица Тина Кароль спела Гимн Украины в виде цифровой голограммы. В День государственного флага звезда представила 4D-перформанс. Используя специальный QR-code, выступление певицы можно увидеть сразу в дополненной AR реальности. Эта функция использует камеру телефона, чтобы изображать голограмму в любом месте.

Ролик певица опубликовала на своей странице в Instagram. С помощью голограммы можно приближаться к звезде буквально лицом к лицу (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Тина Кароль спела Гимн Украины в виде цифровой голограммы.

"Благодаря AR-технологиям (используя специальный QR code или перейдя по ссылке https://www.ukraineanthem.live/ #SHR – Ред.) Гимн Украины будет звучать там, где выберут сами украинцы и собратья нашей страны. Пусть музыка и слова нашего гимна, символизирующие стойкость и несокрушимость Украины, приумножаются по всему миру благодаря вашим публикациям в социальных сетях", – отметила Кароль.

Лицо артистки можно приблизить.

Украинцы уже прокомментировали перформанс. Публика назвала исполнение певицей украинского гимна "невероятным".

Публика была в восторге.

"Это так красиво!", "Невероятно", "Вау", "Мурашки по коже от исполнения", "Нереальное исполнение", "Это непревзойденно красиво", – написали в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кароль показала поклонникам архивное видео. Она опубликовала свое выступление на сцене еще под настоящим именем – Татьяна Либерман. На кадрах артистке, вероятно, было лет 13-15, однако она профессионально исполнила песню на украинском языке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!