УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карди Би похвасталась пышными формами в бежевом белье. Фото

1 минута
1,7 т.
Певица Карди Би

Американская певица Карди Би (Cardi B), которая недавно объявила о своей беременности, удивила поклонников откровенным кадром. Она позировала в компании другой полуобнаженной девушки в одном белье.

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. Исполнительница появилась в бикини бежевого оттенка, длинные волосы были распущены, а на теле виднелись цветные татуировки (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Пикантный образ Карди Би подчеркнула ярким макияжем и темно-коричневой помадой. Также она сделала эффектный маникюр, выбрав для дизайна ногтей объемные стразы.

Карди Би позировала в белье.

Фанаты были в восторге от нового наряда звезды, поэтому в комментариях оставляют свои комплименты и восторженные эмоджи.

Карди Би в новом образе.
Карди Би ждет ребенка.

Коротко о знаменитости:

  • Карди Би – американская хип-хоп исполнительница, автор песен, актриса и телезвезда. Родилась в Бронксе, Нью-Йорк. Обрела популярность после публикаций юмористических скетчей в Vine и Instagram.

  • С 2015 по 2017 год была участницей реалити-шоу Love & Hip Hop: New York на канале VH1, уже в то время увлекалась музыкой.

Карди Би с яркими волосами.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее откровенное выступление Карди Би на "Грэмми" назвали порнографическим. Так, американский политический обозреватель заявил , что подобное шоу "унижает американскую культуру и причиняет вред детям".