УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских засветилась в постели с Потапом в новом выпуске реалити. Видео

2 минуты
2,0 т.
Каменских засветилась в постели с Потапом в новом выпуске реалити. Видео

Украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками очередным выпуском своего реалити-шоу "Девочки рулят", в котором снялась полуобнаженной в постели вместе с супругом Потапом (Алексеем Потапенко).

Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале артистки (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Сначала знаменитость отправилась в Мексику с мамой и подругами, а затем приехал и ее возлюбленный.

Так, в ролике засветился момент, когда звездная пара лежала под простыней в кровати и при этом целовалась, обнималась и говорила друг другу приятные слова. Затем певица призналась, что это "было сладко".

"Леша меня научил тому, что обязательно нужно нежничать, кайфовать, дарить друг другу любовь, нежные слова", – рассказала Каменских.

Настя Каменских и Потап лежат в постели

В конце выпуска реалити стало известно, что Потапу нужно было возвращаться в Украину, а артистка осталась в Мексике вместе с близкими.

Потап и Каменских засветились в постели

Напомним, в октябре 2017 года Потап и Настя сообщили, что ставят совместную деятельность на паузу. В сентябре 2018 года артисты одновременно похвастались фото с Майами, а в августе отправились вместе в отпуск в Италию. Каменских периодически появлялась на публике с кольцом, которое напоминало обручальное.

17 января 2019-го Потап и Настя вновь показали совместное фото за границей, породив новые слухи об отношениях. Также Каменских представляла снимки, на которых поклонники видели признаки беременности.

Как развивались отношения Каменских и Потапа с момента основания их дуэта читайте в нашем материале.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Настя Каменских решила спонтанно уехать в Мексику с мамой и подругами на съемки реалити-шоу "Девочки рулят", на что ее супруг Потап (Алексей Потапенко) бурно отреагировал.