УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица Камалия призналась, что спит по 4 часа в сутки: я пью таблеточку

2 минуты
3,6 т.
Певица Камалия призналась, что спит по 4 часа в сутки: я пью таблеточку

Украинская певица Камалия пожаловалась, что в период новогодних корпоративов и концертов почти нет времени на отдых. Поэтому ей приходится пить таблетки с мелатонином и спать по 4 часа в сутки.

Об этом она рассказала за кулисами журналистам телеканала "Украина". Артистку можно будет увидеть на телеэкранах даже в новогоднюю ночь на праздничной премьере концерта-награждения лучших песен 2021-го года "Музыкальная платформа" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам исполнительницы, декабрь-январь каждый год перезагружен разными мероприятиями и съемками, поэтому ей приходится существенно сокращать время на отдых. Для этого певица вынуждена принимать препараты с мелатонином.

"У меня уже выработалась специальная система, как пережить это безумное время. Например, я выпиваю таблеточку мелатонина и с его помощью высыпаюсь всего за 4 часа", – призналась она.

Камалия рассказала, как работает в период праздников

Однако такой график быстро истощает артистку. Уже через несколько месяцев напряженной работы он вынужден брать отпуск, чтобы восстановить силы.

"У меня есть такой внутренний аккумулятор, с помощью которого я могу продержаться 1-1,5 месяца, а в последний день вырубиться. Дальше – только отдых. Могу даже заболеть, но это только после завершения работы".

В 2022 году, например, Камалия планирует посетить несколько мест, чтобы отдохнуть. Одним из них станет Западная Украина.

Камалия спит 4 часа в сутки

Коротко о звезде:

Камалия (настоящее имя Наталья Викторовна Захур) – украинская певица, заслуженная артистка Украины, победительница 14-го конкурса красоты "Миссис Мира". 2003 - вышла замуж за британско-украинского миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захура. В сентябре 2013 года у супругов родилась двойня – дочери Арабелла и Мирабелла.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети показали, как выглядела Камалия до встречи с мужем-миллиардером. Певице на кадре было всего 16 лет.