УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит Ирина Пикалова – бывшая жена звезды "Квартала 95". Фото

3 минуты
227,6 т.
Как выглядит Ирина Пикалова – бывшая жена звезды 'Квартала 95'. Фото

Украинские СМИ всколыхнула новость о том, что актер "Квартала 95" Александр Пикалов развелся после 18 лет брака с Ириной Пикаловой. Бывшие влюбленные продолжают воспитывать общего сына – 15-летнего Михаила.

О разрыве отношений упомянул сам комик в эксклюзивном интервью Українській правді, не углубляясь в подробности. OBOZREVATEL вспомнил, как выглядит экс-супруга шоумена и несколько интересных фактов из их супружеской жизни (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Семейная жизнь Ирины и Александра

Как сообщал блог Muzh-Zhena в 2016 году, пара впервые познакомилась, когда Ирина Пикалова (девичья фамилия Михайличенко) училась в 9 классе. Школьница пришла в театр миниатюр "Безпризорник", руководителем которого был Александр.

Чуть позже товарищ актера пригласил его на двойное свидание с двумя девушками, одной из которых оказалась будущая жена артиста.

Ирина Пикалова познакомилась с Александром, когда училась в 9 классе

Отношения пары развивались очень стремительно, поэтому уже скоро они стали жить вместе с родителями Ирины. После основания "Квартала 95" и переезда мужчины в столицу молодые люди официально узаконили свои отношения.

Церемония прошла в кругу самых близких друзей и родственников. Александр не сразу зарабатывал достаточно денег, чтобы снимать квартиру для себя и жены, поэтому девушка переехала в Киев только через полтора года.

Ирина Пикалова переехала к мужу не сразу

В 2006 году у супругов родился сын Михаил. Отец признался, что с 3 лет он уже интересовался гонками "Формулы-1" и с удовольствием проводил свободное время в компании мотоциклов.

Ирина и Александр Пикаловы с сыном

Как выглядит и чем занимается Ирина Пикалова

Судя по фото, которые выкладывает экс-возлюбленная Александра Пикалова, она активно занимается спортом и держит в тонусе свою фигуру.

Ирина Пикалова
Ирина Пикалова держит в тонусе свое тело
Ирина Пикалова занимается спортом

Сообщалось, что Ирина работала в составе команды "Квартала 95" и часто ездила на гастроли с мужем. У 42-летней женщины хватает времени на работу и воспитание сына.

Ирина Пикалова на корпоративе "Квартала 95"
Ирина и Александр Пикаловы на корпоративе

Ирина обожает своего сына и часто путешествует с ним по разным странам.

Ирина Пикалова с сыном
Ирина Пикалова с Михаилом за рубежом

Напомним, что OBOZREVATEL писал о новом интервью Александра Пикалова, в котором он оговорился о разводе. Артист сказал, что оставил дом бывшей жене.