УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядела Натали Портман в конце 90-х: в сети опубликовали фото

6,1 т.
В сети показали, какой Натали Портман была в начале своей карьеры

В сети показали, как выглядела американская актриса Натали Портман в конце 90-х.

Соответствующий снимок опубликовали на странице в Instagram "Зірковий шлях". Так, можно заметить, что хоть прошло уже много времени, знаменитость практически не изменилась. У нее все те же утонченные черты лица, которые на свежем фото актриса подчеркнула выразительным макияжем (кадр можно посмотреть ниже).

Напомним, Натали Портман – американская актриса театра и кино израильского происхождения, кинорежиссер, сценаристка и продюсер. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах "Леон" и "Близость", а также благодаря трилогии-приквелу к "Звездным войнам".

Для роли в ленте "V — значит вендетта" звезда побрила голову и училась говорить с британским акцентом, за что она получила премию "Сатурн" как лучшая киноактриса. Кроме того, Натали попробовала себя и в роли режиссера в короткометражном фильме "Ева". Именно эта работа открыла конкурс короткометражных фильмов 65-го Венецианского кинофестиваля.

Натали Портман в 90-х и сейчас

Как сообщал OBOZREVATEL, Соня Плакидюк показала, как выглядела 13 лет назад. Соответствующим снимком она поделилась на своей странице в Instagram. На черно-белом фото 19-летняя девушка кокетливо смотрела в кадр.