УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как провести День Валентина без пары. В сети всплыли советы Меган Маркл за год до встречи с Гарри

3 минуты
2,6 т.
Меган Маркл давала советы одиноким, как пережить День Валентина

Герцогиня Сассекская Меган Маркл еще до знакомства с принцем Гарри советовала одиноким людям не грустить в День всех влюбленных, а "стать Валентином для самих себя". Она имела ввиду, что 14 февраля можно провести хорошо и без пары: например, устроить себе ужин, надеть любимый наряд, купить цветов и "отпраздновать любовь к самому себе, которая часто может уйти на второй план, пока мы фокусируемся на том, чего у нас нет".

В своем трогательном блоге для The Tig в феврале 2015-го – за год до встречи с Гарри – актриса писала, что День всех влюбленных стал праздником, который "разделяет людей". "Это разделение на воркующие пары и одиночек с их чашкой замороженного йогурта, подчеркивающего одиночество. Так не должно быть. Думаю, одиночкам следует стать своим собственным Валентином", – писала Маркл.

В том году будущая герцогиня провела 14 февраля без любимого человека. Она делилась с читателями своими планами: встретиться с друзьями, погулять по Нью-Йорку в новой паре туфель и выпить "пару розовых коктейлей".

"Эти туфли, кстати, стали моим подарком себе. Поскольку я много работаю и поскольку не собираюсь ждать, что кто-то купит мне вещи, которые мне хочется... Я хочу относиться к себе так, как отношусь к тем, кто мне дорог, потому что я свой собственный забавный Валентин", – рассказала Маркл.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл.

Как высказалась она, День святого Валентина – это "открыточный праздник с его сказками об Амуре, лебединых песнях о шоколаде, розах и сахарных конфетах-сердечках". Эта дата вызывает у людей противоречивые чувства: от глубокой влюбленности до невыносимого одиночества.

Свой блог знаменитость закончила советом о важности самостоятельности и любви к себе: "Независимо от того, есть ли у вас кто-то особенный, вы будете с друзьями или будете летать в одиночку, [...] будьте добры к себе".

"Люби себя, балуй себя, уважай себя и празднуй себя. Будь самой красивой, любимой, заветной и веселой Валентиной. Ты заслуживаешь этого", – подытожила актриса.

Меган Маркл и принц Гарри не жалеют, что переехали в Калифорнию

Напомним, что Гарри и Меган впервые встретились на свидании вслепую в июле 2016 года в Лондоне. Позже в интервью уже в статусе невесты актриса признавалась, что, будучи американкой, знала о британской королевской семье очень мало и вообще не представляла, с кем идет на свидание.

В августе того же года пара вместе поехала в Африку, куда принц пригласил ее после второго свидания. 8 ноября 2016-го официальные представители дворца подтвердили отношения Гарри и Меган.

Актриса и жена принца Меган Маркл.

Коротко о личности:

  • Меган Маркл – американская актриса и фотомодель, которая стала известна благодаря роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры". В браке с принцем Гарри родила сына Арчи (2019) и дочь Лилибет (2021).

Герцоги Сассекские со своими детьми

Как ранее писал OBOZREVATEL, у Меган Маркл безупречная фигура, на что не повлияло даже рождение двоих детей – Арчи в 2019 году и Лилибет в 2021-м. Сохранять стройные формы герцогине Сассекской помогает здоровое питание и регулярный фитнес. О секрете красоты супруги принца Гарри читайте по ссылке.

Обращение коллектива OBOZREVATEL