УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Так Моссад расправлялся с нацистами. Лидер Kozak System пригрозил всем русским: мы найдем вас в каждом уголке планеты

1 минута
16,2 т.
Так Моссад расправлялся с нацистами. Лидер Kozak System пригрозил всем русским: мы найдем вас в каждом уголке планеты

Украинский певец, лидер группы Kozak System Иван Леньо написал большой пост о том, что успел увидеть за 21 день войны, которую развязали российские войска. Кроме того, артист пригрозил оккупантам расплатой и заявил, что их найдут и поступят так, как Моссад (национальная разведывательная служба Израиля) с фашистами.

Соответствующий пост он опубликовал на личной странице в Facebook. "Вы заставили нас, одну из самых добрых наций, стать злыми. Мы все это пройдем, потому что мы такие. И тот, кто из ваших выживет, никогда не будет нами прощен. Никогда. Найдем в каждом уголке земли. Как поступает Моссад с фашистами. А нас ждут слезы радости от победы", – написал Иван Леньо.

Певец рассказал, что видел глаза дедушки, у которого не осталось дома, глаза девочки, которую вместе с мамой чудом увезли из ада в безопасное место, взгляд воина, потерявшего двух собратьев, взгляд бабушки, которая не захотела эвакуироваться и осталась под обстрелами.

Он отметил, что видел молчаливый взгляд вахтерши, которая случной поехала на смену в Киеве, а в ее родное село зашли оккупанты и родные попали в ловушку. Видел слезы радости волонтерки, сумевшей разыскать жизненно необходимые лекарства, а также взгляд мальчика, которому дал подержать автомат.

"Я видел все это своими глазами. И все это я никогда не забуду. Взгляд войны. Конченые вы оккупанты", – написал он.

Справка.

"Моссад" — израильская служба внешней разведки и тайных операций. В переводе с иврита слово "Моссад" означает просто "учреждение", а полностью эта организация называется "Учреждение разведки и особых поручений".

Обращение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!