УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как менялась Лана Дель Рей: фото до популярности и сейчас

2 минуты
6,3 т.
Как менялась Лана Дель Рей на протяжении карьеры: фото тогда и сейчас

Лана Дель Рей – американская певица, автор песен и поэтесса. Она родилась 21 июня 1985 года в семье предпринимателя Роберта Ингланда Гранта-младшего и простой учительницы Патриции Энн. В этом году артистке исполнилось 36 лет.

OBOZREVATEL собрал несколько интересных фактов о Лане Дель Рей, а также покажет, как она менялась на протяжении своей жизни (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Элизабет была первым ребенком в семье, позже появилась сестра Кэролайн (Чак), а в 1993 году родился еще и младший брат Чарли.

В юном возрасте девочка пела в церковном хоре, однако через некоторое время она решила оставить это занятие.

Лана Дель Рей в детстве.

В 14 лет будущая знаменитость начала злоупотреблять алкоголем. Именно поэтому родители решили отправить ее в закрытую школу, которая находилась в штате Коннектикут.

Когда девушке исполнилось 18, она приняла решение начать жизнь с чистого листа.

Элизабет начала карьеру певицы с выступлений в барах и ресторанах. В 2008 году она принимает решение записать свой первый альбом.

Лана Дель Рей в юности.

Несмотря на то, что первая пластинка не принесла девушке успех и славу, она сыграла важную роль в ее карьере.

Именно в тот период ее заметил продюсер Дэвид Кане и предложил Элизабет сотрудничество. Он также придумал звучный псевдоним для девушки. И с этих пор Элизабет Грант стала для всех Ланой Дель Рей.

Какой Лана Дель Рей была в юности.

Мировая известность пришла к артистке в 2011 году после выпуска ее сингла "Video Games". Дель Рей получила дальнейшее признание после выпуска своего второго студийного альбома Born to Die.

Лана Дель Рей сейчас.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лана Дель Рей показала фото со своим возлюбленным с сайта знакомств. На снимке пара предстала в защитных медицинских масках. В своем посте певица рассказала о том, что получила травму руки из-за катания на коньках.