УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как менялась Оксана Марченко в течение 20 лет. Фото жены Медведчука, на которых ее не узнать

4 минуты
139,1 т.
Как менялась Оксана Марченко в течение 20 лет. Фото жены Медведчука, на которых ее не узнать

Новость о задержании СБУ мужа телеведущей Оксаны Марченко Виктора Медведчука уже несколько дней одна из самых читаемых. 13 апреля масло в огонь добавила сама Марченко, выступив с обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому и главе Турции Реджепу Эрдогану. На видео, которые она опубликовала в YouTube, заметны существенные изменения во внешности Марченко.

В сети уже полагают, что не так с лицом жены кума Путина – то ли арест ее активов так повлиял на выбор косметологов и пластических хирургов, то ли Марченко "выплакала" все глаза из-за своей "тяжелой паломнической судьбы" и страха за будущее в тюрьме. Пользователи уже даже начали создавать мемы и фотожабы с телеведущей.

OBOZREVATEL предлагает вспомнить, какой была бывшая ведущая шоу "Україна має талант" и "Х-фактор", а также что сделала с ней жизнь.

Как менялась внешность Марченко с течением лет

Марченко и Медведчук заключили брак в 2003 году. На фото, которые раньше она публиковала в сети, заметно, что кума Путина имела каштановый цвет волос и другие черты лица – более тонкие губы, широкие скулы.

Марченко и Медведчук на свадьбе в 2003 году.

На следующий год после свадьбы у них родилась дочь Дарья, крестным которой и стал диктатор Владимир Путин. Марченко не ушла с экранов после появления ребенка. Она несколько лет вела собственное шоу, которое так и называлось "Шоу Оксаны Марченко".

Оксана Марченко на своем шоу.

Особых трансформаций в ее внешности тогда не происходило, а вот с приходом на "Україна має талант" (2009 год) ведущая менялась каждый сезон.

Оксана Марченко на шоу "Україна має талант", 2012 год.
Оксана Марченко на шоу "Україна має талант", 2013 год.
Оксана Марченко, 2013 год.
Оксана Марченко на шоу "Україна має талант", 2015 год.

Марченко меняла не только прическу, но и, вероятно, ложилась под нож хирурга. Это прослеживается в изменении размера ее груди, которую она постепенно прекратила прятать за закрытой одеждой.

Оксана Марченко на шоу "Україна має талант", 2015 год.
Оксана Марченко, 2016 год.

В 2017 году Оксана Марченко перешла из СТБ на телеканал "Интер" в программу "Время строить".

Оксана Марченко в программе "Время строить".

В 2018 году Марченко стала участницей 5 сезона шоу "Танцы со звездами" на 1+1. Уже тогда заметно, что она, вероятно, сделала ринопластику (нос стал более прямым), а также похудела. Это прослеживается даже на лице.

Оксана Марченко во время 5 сезона шоу "Танцы со звездами".

В последние годы Марченко уже не удается скрыть то, что она регулярно прибегает к инъекциям красоты и, вероятно, производит пластику. У нее увеличились губы, стал более удлиненным подбородок.

Оксанa Марченко.
Оксанa Марченко.

Однако в том виде, в котором Марченко появилась на видео 13 апреля, ее увидели впервые. Жалкое выражение лица, серый цвет кожи и отсутствие макияжа – так мягко можно это описать.

Оксана Марченко.

Как писал OBOZREVATEL, 48-летняя Марченко уже бабушка. Год назад у ее старшего сына Богдана и его жены Екатерины родился сын.

Оксана Марченко и Виктор Медведчук.