УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

История с обворовыванием MARUV получила продолжение

35,7 т.
История с обворовыванием MARUV получила продолжение

Представители авиакомпании МАУ ответили певице MARUV (Анне Корсун) на обвинения в очередной краже в аэропорту.

Соответствующее заявление обнародовали под постом артистки в Facebook, где она пожаловалась, что у нее своровали очки за 500 евро и новые серьги Swarovski.

"Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Погрузкой багажа занимаются сотрудники обслуживающих компаний. Авиакомпания не имеет доступа к багажу и несет материальную ответственность согласно конвенции ИАТА", – заявили в МАУ.

История с обворовыванием MARUV получила продолжение

Читайте: "Получит по заслугам!" Лободу кинули с концертами в Прибалтике

Представители компании добавили, что в случае обнаружения вскрытия чемоданов нужно обращаться в отдел розыска Lost and Found аэропорта для составления акта о ненадлежащей перевозке.

"О всех действиях, необходимых для получения компенсации, мы сообщили Вам в социальной сети "Инстаграм". Пожалуйста, ожидайте официальный ответ от наших коллег с решением", – добавили в ответе.

История с обворовыванием MARUV получила продолжение

Как сообщал OBOZREVATEL,в начале марта победительница Нацотбора на Евровидение-2019 была обворована в аэропорту "Борисполь". Тогда у нее вытащили из багажа бижутерию.

24 апреля она пожаловалась, что стала жертвой во второй раз. Она летела бизнес-классом из Киева в Дубай, сдала свои чемоданы, в которых по прибытию увидела вскрытые замки.