УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирма Витовская раскрыла секрет, как россияне общаются на русском, и рассмешила ведущую

1 минута
93,2 т.
Ирма Витовская раскрыла секрет, как россияне общаются на русском, и рассмешила ведущую

Известная украинская актриса Ирма Витовская рассмешила ведущую программы "Зірковий шлях" Викторию Курочку, показав, как россияне на самом деле общаются на русском языке. По словам звезды, она прекрасно владеет русским, что может даже работать в разведке.

"Давно не практикую, извините, может порой акцент. Когда разговорюсь – не отличишь, могу в разведке работать... У них гортань немного здесь, поэтому нам кажется, что они завывают. На самом деле, язык строится вот здесь. Это то же самое, что если вы послушаете народные песни Мордовии, это все вот так вытягивается, построение органичное", – сказала Витовская в интервью программе на одноименном YouTube-канале.

Актриса добавила, что у русских славянский язык навязан, поэтому они и имеют такое странное произношение.

Ирма Витовская объяснила, как россияне говорят по-русски

"Славянский язык навязан, очень люблю этот прикол, когда я с россиянами еще снималась, я пыталась немного диверсии делать. Я говорила: "А где у вас заканчивается Европа?" Где заканчивается синхрон на вышиванке, там заканчивается Европа. Она заканчивается за Новгородом, друзья мои, которые вы вырезали три раза", – отметила она.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Витовская во время войны в Украине не покинула страну и осталась в родном Ивано-Франковске. Артистка занимается волонтерством, а также работает на культурном фронте. Уезжать из Украины она не планировала, отвергая даже предложения знакомых, поступивших еще в первые дни войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!