УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Билык впервые показала свою роскошную квартиру в Одессе с видом на Черное море

3 минуты
299,7 т.
Ирина Билык впервые показала свою роскошную квартиру в Одессе с видом на Черное море

Народная артистка Украины Ирина Билык впервые показала свою роскошную квартиру в Одессе с видом на Черное море. Исполнительница утверждает, что она небольшая, но очень комфортная.

Экскурсию по своим апартаментам звезда провела для журналистов "Мой секрет" (СТБ) на YouTube. Артистка подчеркнула, что для нее очень волнующе показывать свое жилье фанатам (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Прихожая Ирины, как и весь интерьер в квартире выполнен в светлых тонах – сером, бежевом и белом. В дизайне прослеживается минимализм и лаконичность. Напротив двери есть шкаф-купе, а на стене зеркало в полный рост.

Народная артистка Украины Ирина Билык впервые показала свою роскошную квартиру

В интерьере есть элементы с морской тематикой. К примеру, в гостевой комнате стоит деревянная модель корабля.

В интерьере есть элементы с морской тематикой

Квартира-студия певицы не имеет четкого разграничения между кухней и залом, что создает ощущение широкого пространства.

Квартира-студия певицы не имеет четкого разграничения между кухней и залом

Также в апартаментах звезды есть стильная подсветка, плазменные телевизоры на стенах и мягкий диван с креслами.

В апартаментах звезды есть стильная подсветка

Дополнительный свет в жилище попадает через панорамные окна в зале, напротив которых стоит стеклянный стол со свечами. У выхода на балкон расположен телескоп.

Дополнительный свет в жилье попадает через панорамные окна в зале

Пространство в квартире добавляет также огромное зеркало за диваном.

Пространство в квартире добавляет также огромное зеркало.

Ирина обустроила уютное место возле телевизора. На маленьком столике она разместила фото своего сына, статуэтки, искусственные мини-горшки с цветами и даже елочные игрушки.

Ирина обустроила уютное место возле телевизора

Не обошли вниманием и спальню звезды, где есть стильные подвесные светильники, кондиционер, большая кровать и еще один телевизор.

"Здесь бывают самые лучшие минуты у каждого человека. Минуты любви, минуты хорошего секса, минуты отдыха", – поделилась исполнительница.

В спальне звезды есть стильные подвесные светильники, кондиционер, большая кровать и еще один телевизор

Одно из излюбленных мест Билык в квартире – балкон. С него открывается роскошный вид на море и проезжающие яхты, людей из которых, по словам артистки, можно разглядеть невооруженным глазом.

На балконе звезда любит загорать и перекрикиваться с соседскими парнями, которые периодически проплывают мимо и звонят ей по телефону.

Одно из любимых мест Билык в квартире – балкон

Коротко о звезде:

Ирина Билык – украинская певица, Заслуженная и Народная артистка Украины. В августе 2015 года, нарушив порядок пересечения государственной границы Украины, прилетела авиарейсом Москва-Симферополь, чтобы побывать в Крыму на свадьбе подруги. После этого случая внесена в базу ресурса "Миротворец"

Как сообщал OBOZREVATEL, сын Софии Ротару показал роскошный семейный особняк в лесу. Коттедж расположен в лесу в элитном пригороде Киева – селе Пятихатки.