УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Илона Гвоздева больше не выйдет на сцену "Танців з зірками": что произошло

2 минуты
2,5 т.
Илона Гвоздева больше не выйдет на сцену 'Танців з зірками': что произошло

Популярная украинская танцовщица Илона Гвоздева заявила, что больше не выйдет на паркет шоу "Танцы со звездами". Танцевальная история знаменитости длилась четыре года и теперь завершилась. Сейчас хореограф хочет открывать себя новую и искать чего-то большего.

По словам Гвоздевой, на сцене она проживала маленькую жизнь своих героинь, каждый ее партнер был "по-своему прекрасным и достойным победы", а каждый танец она посвящала зрителям. Соответствующий пост танцовщица опубликовала на странице в Instagram.

Гвоздева рассказала, что за время участия в шоу она "раскрывала личность своих партнеров-участников, обучала их и дарила праздник зрителям".

"Пришло время идти дальше, открывать теперь новую себя, выходить за рамки танцовщицы и искать себя. Я чувствую, что могу быть больше, чем просто танцовщицей, хочу большего, чем просто танцевать на сцене, пришло время открывать свои новые стороны, а не только своих партнеров. Я понимаю, что незаменимых артистов не бывает, но есть неповторимые, и я хочу быть в их числе!" – сказала знаменитость.

Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин
Гвоздева на шоу "Танцы со звездами"

Танцовщица также поблагодарила всех за любовь, веру и признание, и отметила, что будет скучать.

"Книга "Танцы со звездами" станцована, погасли софиты, занавес закрыт", – подытожила Гвоздева.

Гвоздева и Владимир Остапчук
Гвоздева и Юрий Ткач

Коротко о знаменитости:

  • Илона Гвоздева – известная украинская танцовщица, педагог-хореограф, участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все".

  • 26 ноября во прямом эфире канала "1+1" одержала победу в шоу "Танцы со звездами 2018" с шоуменом Игорем Ласточкиным.

  • В 2019 году Гвоздева боролась за победу с украинским телеведущим Владимиром Остапчуком.

  • Танцовщица замужем за Иваном Хомячуком. Супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Валерию. А во второй раз хореограф стала мамой мальчика, которого назвали Домиником. Имя связано с отдыхом пары в Доминикане, ведь тогда Гвоздева начала подозревать о своем состоянии.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Гвоздева кардинально сменила прическу. Знаменитость обстригла волосы и сделала каре.