УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк" Михаил Заливако о разлуке с любимой: я начал скучать

1 минута
1,0 т.
'Холостяк' Михаил Заливако о разлуке с любимой: я начал скучать

Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона романтического реалити "Холостяк" Михаил Заливако поделился трогательной фотографией, где он со своей любимой Анной Богдан (Сторожук), которую он выбрал в финале шоу. В подписи к публикации мужчина признался, что скучает по своей возлюбленной.

На первом фото, которое Михаил опубликовал в своем Instagram, пара, стоя на причале, крепко обнимается, сливаясь в страстном поцелуе. На втором кадре влюбленные смеются в объятьях, а Михаил зарылся головой в грудь девушки.

"Удивлюсь самому себе. Я начал скучать. Очень интересное чувство даже прикольно как-то. Не думал, что у меня это будет так сильно. Поэтому, кто это не испытывал, советую", – написал Михаил.

Анна в объятиях Михаила.
Михаил и Анна в страстном поцелуи.

Пара сейчас в разлуке, по причине отъезда Михаила в другой город для съемок нового тревел-шоу. Он вместе с двумя другими "холостяками" из разных сезонов, решили снимать свое путешествие по городам Украины. Среди них Никита Добрынин с 8-го сезона и Дмитрий Черкасов с 7-го.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Михаил и Анна отправлялись в романтическое путешествие в Каппадокию. Пара показала нежные фото с поцелуями и объятиями на фоне красивых пейзажей.