УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Третий выпуск "Холостяк 11": проект покинули сразу 8 девушек, участницы переехали в один дом

13,4 т.
'Холостяк 11': каким был третий выпуск

В пятницу, 19 марта, на телеканале СТБ показали третий выпуск популярного романтического реалити "Холостяк 11". Главный герой Михаил Заливако отправил домой восемь девушек, а также предложил участницам съехаться в один дом.

Добровольно проект покинули Адель и Лола, а Юлия, Алла, Алиса, Надин, Ольга и Кристина не прошли дальше, потому не получили розы. OBOZREVATEL следил за прямым эфиром третьего выпуска и расскажет о всех самых интересных событиях (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Холостяк" с участницами проекта

Так, на первое свидание "холостяк" пригласил Викторию Завгороднюю. Он привел ее в дом к девушкам, где как раз проходила вечеринка в честь дня рождения участницы Анны. Однако такое развитие событий понравилось не всем, поэтому атмосфера в доме начала накаляться.

В конце встречи с Викторией Михаил извинился перед ней за то, что им не удалось достаточное количество времени побыть вдвоем. Недостаток внимания он компенсировал роскошным букетом роз.

Следующее свидание было групповым. Михаил пригласил участниц Кристину, Александру и Юлию поиграть в теннис. Затем они отправились в ресторан, где мужчина уделил внимание каждой девушке.

В откровенном разговоре с Кристиной стало известно, что она пришла на шоу по рекомендации близкой подруги. Такой ответ не понравился "холостяку", поэтому он решил отправить участницу домой.

На групповом свидании девушки играли в теннис

Далее Михаил пригласил на общее свидание участниц Олю и Таню. Он предложил всем вместе приготовить что-то вкусное. В процессе готовки главный герой с каждой вел честную беседу, в которой не боялся задавать интересующие его вопросы. В конце свидания розу получила Татьяна.

Ольга же покинула шоу, потому что не смогла открыться и рассказать правду о себе. "Холостяк" пожелал ей, чтобы в будущих отношениях она научилась быть более доверчивой.

После этого Заливако пришел в дом к девушкам, чтобы пообщаться с каждой лично, а также провести церемонию роз.

Во время разговора с Юлией Бельченко "холостяк" поцеловал девушку.

Яркая участница Розали получила розу одной из первых, во время личного общения с главным героем.

На первой церемонии роз домой отправились Юлия и Алла.

На второй церемонии роз Михаил попрощался с Алисой и Надин. Лола захотела добровольно покинуть проект из-за того, что перед этим ушла Алиса. Всего в третьем выпуске ушло сразу восемь участниц: Адель, Лола, Юлия, Алла, Алиса, Надин, Ольга и Кристина.

Адель покинула проект "Холостяк 11".
Кристина покинула проект "Холостяк 11".
Ольга покинула проект "Холостяк 11".
Алла покинула проект "Холостяк 11".
Алиса покинула проект "Холостяк 11"
Надин покинула проект "Холостяк 11".
Лола покинула проект "Холостяк 11".
Юлия покинула проект "Холостяк 11".

Напомним, в первом выпуске реалити "Холостяк 11" появилась участница Анастасия из Днепра, которая, как оказалось, является порноактрисой под псевдонимом Адель.

Также на шоу пришла бывшая супруга экс-руководителя Офиса президента Андрея Богдана – Анна. Девушка предстала в эффектном длинном платье с разрезом, который подчеркнул ее ноги.

Кроме того, во время премьерного выпуска реалити "Холостяк" между главным героем Михаилом Заливако и участницей Анной произошел первый поцелуй. Мужчине очень понравилось оригинальное появление девушки.

Как сообщал OBOZREVATEL: