УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка" Огневич засветилась с фаворитом шоу в ресторане Киева. Фото

2 минуты
65,9 т.
'Холостячка' Огневич засветилась с фаворитом шоу в ресторане Киева. Фото

Известная украинская певица, главная героиня романтичного шоу "Холостячка 2" Злата Огневич засветилась с одним из фаворитов реалити в ресторане. Артистка пообедала вместе с чемпионом по дайвингу Андреем Хветкевичем.

О том, что Злата и Андрей были вместе, можно понять по Instagram-stories "холостячки" и мужчины. Они активно выкладывали фото из ресторана у себя на страницах, однако факт того, что пришли вместе – скрыли (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Решила спрятаться в уединённое местечко прямо в центре Киева. Тут есть уютненький ресторанчик. Уютный восточный колорит", – сказала Злата записывая stories.

Певица написала, что очень любит это заведение, поскольку оно напоминает ей Крым.

"Напоминает Крым по вайбу. Как человек, выросший в Крыму, я скажу, что восток невозможно забыть. Он пряный и вкусный", – отметила Огневич.

Злата Огневич показала ресторан, в котором пообедала.

Также Злата поделилась воспоминаниями и сказала, что ресторан, в котором она побывала, напоминает ей заведение в Крыму, в которое раньше она вместе с подругами приходила кушать летними вечерами.

Что касается Андрея Хвиткевича, то он тоже решил записать видео. Мужчина показал, чем собирается пообедать, тем самым засветив факт, что столик накрыт на двоих.

Андрей Хветкевич показал ресторан, в котором пообедал.
Злата и Андрей в одном ресторане пообедали.

Напомним:

  • В последнем выпуске реалити "Холостячка 2" Андрей Хветкевич и его соперник Винченцо Дулепа сходили на свидание со Златой. Они приняли участие в съемке под дождем. Зрители могли заметить, что между Андреем и Златой "пробежала" искра. Подробнее о том, как прошел шестой выпуск, можно прочитать по ссылке тут.

Коротко о знаменитости:

  • Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг) – певица и телеведущая родилась в 1986 году в Мурманске. Она росла в семье хирурга и педагога. Семья жила на два города – в Ленинграде (Санкт-Петербург) и Минске, но вскоре переехали в Судак (город в Крыму).

  • Огневич представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в 2010 и 2013 годах.

  • В 2014 году началась политическая жизнь Златы Она стала депутатом Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко. Однако через год заявила, что сдаст депутатский мандат.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Злата Огневич приняла участие в съемках сериала "Крепостная". Вместе с актрисами Натальей Денисенко и Ксенией Мишиной она снялась в третьем сезоне телевизионной драмы.