УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка" Огневич похвасталась формами в купальнике с эффектным вырезом. Фото

2 минуты
2,6 т.
Украинская исполнительница Злата Огневич

Украинская певица и главная героиня романтического реалити "Холостячка-2" Злата Огневич поделилась снимком, на котором позировала в черном купальнике. Поклонники в комментариях отметили, что звезда выглядит роскошно.

Соответствующая публикация появилась на странице исполнительницы в Instagram. Летний наряд она подчеркнула ярким макияжем, объемной укладкой и массивными серьгами-кольцами (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Лето жаркое! Каждое лето я купалась в средиземном море, а теперь – купаюсь в море любви", – говорится в подписи к фото.

Злата Огневич в купальнике.

"Красотка!", "Шикарная", "Невероятная", "Просто супер сексуальная", "Ну что за красота?", "Хочу к тебе", "И пусть любовь будет взаимной", "Как же я жду "Холостячку"! Очень интересно", – отреагировали фанаты в комментариях.

Злата Огневич показала новые фото.
Злата Огневич в белом наряде.

Коротко о знаменитости:

  • Злата Огневич – украинская певица и телеведущая. Представительница Украины на конкурсе песни "Евровидение 2013". Заслуженная артистка Автономной Республики Крым.

  • Настоящее имя звезды Инна. По словам певицы, ей всегда хотелось, чтобы сценическое имя было связано с ее корнями. По папиной линии у Огневич много кровей: сербы, венгры, один прадедушка даже был итальянцем.

Злата Огневич в платье.
Украинская певица и главная героиня шоу "Холостячка 2" Злата Огневич.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Огневич прокомментировала участие в шоу "Холостячка". Она рассказала, что ее путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений – звезде даже пришлось посещать психотерапевта. В результате Огневич удалось справиться с проблемами и она благодарна за опыт, который ей помог понять, чего она хочет.