УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка-2": кто покинул шоу после второго выпуска

2 минуты
9,7 т.
Участники покинули шоу 'Холостячка-2' во втором эпизоде

В пятницу, 24 сентября, на телеканале СТБ прошел второй выпуск шоу "Холостячка 2". В итоге проект покинули двое участников.

Тренер по плаванию Игорь Присяжнюк по собственному желанию ушел из шоу и сообщил об этом главной героине Злате Огневич в видеообращении. Мужчина не захотел жертвовать работой ради съемок.

На церемонии роз бутоньерку не получил собственник IT-компаний Евгений Селютин. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира.

Игорю Присяжнюку 36 лет.

Детский тренер Игорь заявил, что целенаправленно пришел в шоу на короткий срок, чтобы познакомиться с "холостячкой". Злата пообщалась с участником в живую и заподозрила, что он принимал участие в шоу ради пиара. Ранее Присяжнюк снимался в телепроектах "Половинки" на Новом канале и "100 в 1" на канале ТЕТ.

Евгений Селютин покинул шоу "Холостячка"

Главная героиня не почувствовала симпатии к Евгению Селютину. Во время свидания участник поделился, что ему нравится, когда девушка проявляет инициативу. Однако Злата любит более решительных мужчин, поэтому не вручила бизнесмену бутоньерку.

Что известно об участниках:

Игорь Присяжнюк – многократный чемпион Украины и мастер спорта. Сейчас работает тренером в спортивном клубе. В основном учит плавать младенцев и детей с особенностями развития. У 36-летнего участника шоу ранее не было серьезных отношений.

Игорь работает детским тренером.

Евгений Селютин – владелец двух IT-компаний. У него есть недвижимость в центре Днепра, которую он сдает в аренду. 29-летний мужчина увлекается боями без правил и мини-футболом.

Евгений Селютин занимается недвижимостью

OBOZREVATEL следил за подробностями второго выпуска проекта "Холостячка-2". В шоу прошли групповые и парные свидания.