УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хочет убить беременную жену: стало известно о скандале вокруг участника Backstreet Boys

17,7 т.
Хочет убить беременную жену: стало известно о скандале вокруг участника Backstreet Boys

Участник поп-группы Backstreet Boys Ник Картер наложил судебный запрет на младшего брата Аарона Картера из-за его намерений убить беременную жену музыканта.

Как сообщает таблоид Page Six, парень сам признался семье в скрытых намерениях, в связи с чем Ник вместе с сестрой пошли на крайние меры.

"В свете тревожного поведения Аарона и его недавнего признания в том, что он думает об убийстве моей беременной жены и будущего ребенка, у нас не было выбора, кроме как принять все возможные меры для защиты себя и своей семьи. Мы любим нашего брата и искренне надеемся, что он получит надлежащее лечение, в котором нуждается, прежде чем ему или кому-либо еще будет причинен какой-либо вред", – пояснил Картер.

Ник Картер

Читайте: Свадьба Собчак с Богомоловым вызвала православный скандал в РФ: все подробности

Аарон должен держаться на расстоянии не менее 30 метров от брата, его жены Лорен Китт, детей и других членов семьи. Тем временем, сам парень отрицает обвинения, выдвинутые Ником. Он заявил, что поражен таким поступком, и не желает никому вреда. "Они должны оставить меня в покое. Майкл Джексон сказал мне, что это случится, и он был прав", – отметил он.

Более того, брат музыканта напомнил, что давно не виделся со своей семьей, а также обвинил Ника в том, что тот всю жизнь над ним издевался.

"Оставь меня в покое. На всю оставшуюся жизнь. Я умоляю тебя. Пожалуйста. Я даже не видел вас, ребята, а ты, Ник, унижал меня всю мою жизнь. И замучил меня в детстве. Все это знают. Это происходило публично, и теперь ты боишься правды. Я не заслужил постоянных проверок от моей семьи. Полицейские продолжают приезжать, но уходят через 15 минут", – рассказал он.

Аарон Картер

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2018 году Backstreet Boys отпраздновала свое 25-летие. К этой дате коллектив возобновил концертную деятельность, а также выпустил новый клип.