УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хлывнюк, который защищает Украину: эта война надолго, с нами рядом живет сумасшедший сосед

2 минуты
7,4 т.
Хлывнюк, который защищает Украину: эта война надолго, с нами рядом живет сумасшедший сосед

Известный украинский певец и лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк убежден, что война в Украине затянется надолго, поскольку рядом с нами живет "сумасшедший сосед". По его словам, наша страна теперь будет как Израиль – всегда вооружена и готова к нападению.

"С нами рядом живет сумасшедший, совершенно оголтелый сосед. Идти на его землю никто из нас не собирается. Я не собираюсь брать штурмом Москву, входить в Смоленскую область. Она мне нафиг не нужна. Просто отстаньте от нас", – сказал Хлывнюк в интервью журналисту Дмитрию Гордону для его YouTube-канала (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Певец отметил, что Россия не хочет отстать от Украины, поэтому всем украинцам теперь придется быть вооруженными.

"Всем мужчинам призывного возраста и женщинам, если они этого захотят, иметь дома оружие и боеприпасы, бронежилеты, форму, иметь навыки оказания помощи. Быть миролюбивыми, да, стараться жить в мире со всеми, но быть готовыми к подобному предательству", – подчеркнул он.

Андрей Хлывнюк убежден, что война в Украине надолго

Хлывнюк также указал, что жизни, которая была до 24 февраля этого года больше не будет и объяснил, почему не нужно стараться ее вернуть.

"Ее больше не будет, забудьте о ней. Будет другая, может быть лучше, может быть хуже. Невозможно проснуться вчера. Любой психолог вам это скажет. Нет, нужно жить реальностью сегодняшнего дня и стремиться к лучшему", – резюмировал музыкант.

Напомним, ранее Хливнюк вспомнил, как ему позвонил один из лидеров культовой британской рок-группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и предложил сотрудничество, в результате которого появилась нашумевшая версия песни "Ой у лузі червона калина" под названием Hey Hey Rise Up.

Также OBOZREVATEL писал, что Хлывнюк, получивший в марте ранения в результате минометного обстрела, показал шрам, который у него остался на лице. Поклонники певца заметили, что в его глазах много боли.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!