УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хлои Кардашьян разошлась с Тристаном Томпсоном – СМИ

1 минута
930
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян и баскетболист Тристан Томпсон снова расстались. Данная информация появилась после того, как спортсмена заметили в компании трех женщин на вечеринке.

Об этом сообщает издание Eonline со ссылкой на собственные источники. По словам очевидцев, во время вечеринки в особняке рэпера Дрейка, Томпсон неоднократно говорил, что он холост. Хлои уже якобы узнала об этом.

"Тристан тусовался с Дрейком, Дидди и Крисом Брауном большую часть ночи. Его видели с несколькими девушками, а потом он пошел с тремя в отдельную комнату. Казалось, он в отличном настроении и ему хотелось вечеринки. Он пил и гулял до раннего утра", – отметил очевидец.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян расстались

Напомним, что отношения Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона начались в 2016 году. Через два года звезда забеременела, и уже тогда появились первые слухи об изменах любимого.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян

После расставания, пара продолжила общение ради дочери Тру. А уже в прошлом году в западных СМИ начала появляться информация о возможном воссоединении экс-возлюбленных. Также Хлои засветила на фото роскошное обручальное кольцо и дала повод для слухов о свадьбе с Тристаном.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон
Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян с дочерью

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Хлои Кардашьян показала свою реальную фигуру без фотошопа в ответ на критику ее слитого снимка без обработки.