УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хилари Дафф рассказала, почему рожала в присутствии 9-летнего сына

1 минута
1,2 т.
Хилари Дафф рассказала, почему рожала в присутствии 9-летнего сына

Американская актриса Хилари Дафф, которая недавно в третий раз стала мамой, заявила, что решила рожать дома в надувном бассейне в присутствии детей, чтобы ее сын понял, насколько сильными могут быть женщины.

По словам знаменитости, Лука зашел в комнату в тот момент, когда рождался ребенок. Об этом пишет издание Insider.

"Для меня было очень важно, чтобы Лука был рядом во время родов. Я хотела быть открытой и честной с ним насчет того, какие женщины сильные и как выглядят роды. Но все произошло так быстро, что Лука вошел в комнату, когда Мэй уже появилась на свет", – сообщила Дафф.

Актриса отметила, что такое решение она приняла, чтобы мальчик в будущем уважал выбор своей избранницы – рожать дома или в больнице.

Дети Хилари Дафф

Коротко о знаменитости:

  • Хилари Дафф – американская актриса, певица в направлениях поп-рок и данс-поп.

  • Свою актерскую карьеру начала в детском возрасте и быстро стала кумиром подростков благодаря главной роли в телесериале "Лиззи Магуайер".

  • Дафф сыграла множество ролей в таких фильмах, как: "Агент Коди Бэнкс" (2003), "Оптом дешевле" (2003), "История Золушки" (2004), "Суперзвезда" (2004) и другие.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Хилари Дафф обвинили в секс-торговле детьми. Артистку начали критиковать в соцсетях после того, как она опубликовала обнаженный снимок своего сына Луки.