УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гвоздева кардинально сменила прическу. Фото

2 минуты
53,6 т.
Гвоздева кардинально сменила прическу. Фото

Украинская танцовщица и победительница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева решилась на кардинальные изменения своего стиля и поэтому сделала каре.

Соответствующими кадрами знаменитость поделилась на своей странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). По словам Гвоздевой, после того, как она перестала кормить грудью своего новорожденного сына, у нее "посыпались волосы и зубы".

Таким образом танцовщица "оставила все плохое в марте", а в апреле сменила имидж и показала фанатам новую себя. На снимках видно, что звезда обрезала несколько сантиметров длинных волос и теперь они стали короткими.

Гвоздева появилась с короткими волосами
Гвоздева кардинально сменила имидж

"Ну все! Новая я! Весна! Первое апреля – никому не верю. Настроение супер!" – отметила Гвоздева.

Гвоздева удивила новой стрижкой
Как выглядела Гвоздева до стрижки

Коротко о знаменитости:

  • Илона Гвоздева – известная украинская танцовщица, педагог-хореограф, участница телевизионного талант-шоу "Танцуют все".

  • 26 ноября во прямом эфире канала "1+1" одержала победу в шоу "Танцы со звездами 2018" с шоуменом Игорем Ласточкиным.

  • В 2019 году Гвоздева боролась за победу с украинским телеведущим Владимиром Остапчуком.

  • Танцовщица замужем за Иваном Хомячуком. Супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Валерию. А во второй раз хореограф стала мамой мальчика, которого назвали Домиником. Имя связано с отдыхом пары в Доминикане, ведь тогда Гвоздева начала подозревать о своем состоянии.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • не так давно Гвоздева стала мамой во второй раз. Через месяц после родов артистка показала свою фигуру поклонникам и назвала, какой у нее вес.

  • Также Гвоздева поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала свою фигуру без фотошопа. Знаменитость сейчас активно приводит тело в порядок.