УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Григорий Лепс попал в психбольницу: названа вероятная причина

2 минуты
10,3 т.
Григорий Лепс попал в психбольницу: названа вероятная причина

Российский исполнитель Григорий Лепс попал в психиатрическое отделение одной из московских больниц после информации о разводе с женой. По сообщению врачей, певец пришел в медицинское учреждение добровольно.

Они также отметили, что это уже второй визит певца за последнюю неделю и оба раза он был пьян. Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на Telegram-канал Mash (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам очевидцев, впервые исполнитель появился на пороге больницы на следующий день после того, как СМИ стало известно о его предстоящем разводе. Григорий был пьян, пришел один и заявил, что чувствует себя скверно, однако предложение остаться под наблюдением не принял, сильно возмутившись.

Врачей беспокоит психическое состояние Григория

Медикам даже пришлось обратиться к специалистам из психиатрической бригады, которые назначили Лепсу сильнодействующие успокаивающие препараты.

Во второй раз певец вернулся в больницу уже с охраной, но все еще выпивший. Он всю ночь провел под наблюдением психиатра, попав домой только на следующий день.

Лепс 2 раза приходил в больницу

Кроме проблем с психикой и алкоголем, врачи также подозревают у пациента гипертонический криз.

СМИ предполагают, что состояние звезды связано с проблемами в семье. Как сообщал OBOZREVATEL, Григорий разводиться с женой-украинкой, с которой они 20 лет прожили вместе. Заявление в суд подала женщина.

Григорий расстается с женой

Коротко о звезде:

Григорий Лепс – русский вокалист грузинского происхождения, автор песен. Заслуженный артист РФ. В феврале 2015 года высказался по поводу событий в Украине и заявил, что он выступает против Майдана во всех его проявлениях. Фигурант базы данных центра "Миротворец" как лицо, незаконно посещавшее оккупированный Россией Крым, сознательно нарушая государственную границу Украины.