УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гордон назвал российскую журналистку, которая пытается угодить и Украине, и Путину: в этом ее драма

1 минута
28,4 т.
Гордон назвал российскую журналистку, которая пытается угодить и Украине, и Путину: в этом ее драма

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон считает, что его коллега из России Ксения Собчак пытается усидеть на двох стульях. С одной стороны, она сочувствует Украине, против которой РФ начала широкомасштабную агрессию, с другой – боится разозлить президента страны-агрессора Владимира Путина.

Такое мнение Гордон выразил в интервью ведущей программы "Ходят слухи" Рамине Эсхакзай. Эти двойные стандарты он назвал личной драмой российской журналистки, которая позиционирует себя как оппозиционер (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Она, безусловно, очень талантливый человек. Прекрасный журналист. Но она, помимо всего прочего, близка с Путиным. И я думаю, что она хочет одной задницей усидеть на двух стульях: и Украине посочуствовать, и у Путина из милости не выйти", – сказал Гордон.

Считается, что Собчак – крестница Путина, но сама журналистка эту информацию опровергает.

"Я думаю, в этом ее большая драма. Она должна понимать, что нужно определяться: или ты на стороне зла, или ты на стороне добра", – подчеркнул журналист.

По данным российских СМИ, Ксения Собчак – крестница президента РФ, но в в 2019 году журналистка эту информацию опровергла. Она заявила, что кремлевский лидер присутствовал на ее крестинах, но крестил ее другой человек. При этом подтверждает: ее покойный отец Анатолий Собчак и Владимир Путин были очень близки.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дмитрий Гордон назвал российскую журналистку, которой восхищается и считает ее проукраинской.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!