УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горбунов ответил на хейт из-за своего ордена "За заслуги" от Зеленского: эти люди ничего не делают

2 минуты
6,1 т.
Горбунов ответил на хейт из-за своего ордена 'За заслуги' от Зеленского: эти люди ничего не делают

Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов столкнулся с хейтом в свой адрес после того, как получил от президента Украины Владимира Зеленского орден "За заслуги" ІІ степени. Его шоумену вручили за волонтерскую деятельность и благотворительные концерты в период войны, однако нашлись интернет-пользователи, которым это показалось несправедливым.

Горбунов признался, что научился не реагировать на подобные отзывы хейтеров в комментариях, хотя порой это его задевает. Такой комментарий прозвучал от звезды в интервью для YouTube-канала "Розмова".

Ведущий убежден, что критикуют не только его, но и остальных артистов, которые объективно этого не заслуживают. В качестве примера Горбунов привел лидера группы "Бумбокс" Андрея Хлывнюка, который с 24 февраля служит на фронте. Шоумен предположил, что даже музыканту-защитнику порой прилетает от "диванной сотни", которая ничем не занимается, кроме написания негативных комментариев.

Горбунов ответил на хейт из-за своего ордена "За заслуги" от Зеленского: эти люди ничего не делают

"Всегда в комментариях будет недовольство. Думаете, Хлывнюку не пишут: "Что ты там сидишь на фронте? Иди песни пиши", а тем, кто пишет песни, говорят: "Что ты сидишь, пишешь песни? Иди на фронт"? В этом человеческая суть. Люди всегда делились на активных, пассивных и на диванную сотню. Пишет, как правило, диванная сотня. Это те люди, которые реально ничего не делают. У меня лично нет времени сидеть в Инстаграм, листать страницы других – на это я еще найду время, но сидеть комментировать, искать, где бы там кого-то обо*рать... Это точно делают люди, у которых есть время. У тех, кто сидит и ничего не делает", – поделился Горбунов.

Шоумен отметил, что ему было очень приятно получить орден. Считает, что подобные награды заслуживает каждый украинец, который приближает победу как на фронте, так и в тылу.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Юрий Горбунов доступно объяснил, почему известных писателей с украинскими корнями не нужно называть российскими авторами, хоть они и жили в РФ. По словам артиста, все, что имеет украинское происхождение, – должно называться украинским.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!