УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Голливудский актер Стивен Сигал объяснил, зачем вернулся в Россию и приезжал на Донбасс: я русский, это мой дом

2 минуты
16,6 т.
Голливудский актер Стивен Сигал объяснил, зачем вернулся в Россию и приезжал на Донбасс: я русский, это мой дом

Голливудский актер и режиссер Стивен Сигал посетил оккупированный Донбасс, потому что считает себя русским. Так он сказал в интервью российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву после возвращения из захваченной Еленовки Донецкой области, где оккупанты устроили теракт и убили более 50 украинских военнопленных.

Заявление прозвучало в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" 11 августа. Одиозный ведущий поинтересовался у американского актера, почему он вернулся в Россию и ездил на Донбасс, в то время как после 24 февраля много знаменитостей покинули страну (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Стивен Сигал дал интервью Владимиру Соловьеву после возвращения с Донбасса.

"Потому что я русский. Это мой дом", – сказал Сигал, известный своей ярой поддержкой президента страны-агрессора Владимира Путина.

Стивен Сигал стал гражданином России в 2016 году.

При этом звезда осудил представителей российского шоу-бизнеса за то, что они "бросили страну в такое тяжелое время".

"Пускай уезжают, я буду только рад", – подытожил голливудский актер.

Владимир Соловьев – главный рупор российской пропаганды.

Как сообщал OBOZREVATEL, Стивен Сигал на прошлой неделе посетил Донбасс, где отснял материал для своего нового документального фильма.

Стивен Сигал на Донбассе

В начале апреля Сигал прилетел в Москву, чтобы в компании пропагандистов отпраздновать свой 70-й день рождения и получить партийный билет.

В конце 2016 года Стивен Сигал официально стал российским гражданином – президент РФ Владимир Путин вручил ему паспорт. Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!