УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Где вы были 8 лет?" LOBODA признала, что ошибалась

2 минуты
4,3 т.
'Где вы были 8 лет?' LOBODA признала, что ошибалась

Украинская певица Светлана Лобода откровенно ответила, почему после 2014 года продолжала выступать в России. По словам звезды, она не интересовалась событиями в родной стране, что сейчас считает ошибкой.

Вместо этого исполнительница в течение восьми лет продолжала осуществлять свою детскую мечту – строить карьеру артистки. Об этом она рассказала в интервью российской журналистке Екатерине Гордеевой на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Столько примеров у меня сейчас перед глазами, и я понимаю, что я очень заблуждалась. Я виновата в том, что я не интересовалась тем, что происходит в моей стране. Я просто не осознавала, что произошедшее в 2014 году – это начало того, что мы получили сегодня", – сказала певица.

"Где вы были 8 лет?" LOBODA признала, что ошибалась

Светлана Лобода поделилась, что до 2022 года концентрировалась на себе и своем творчестве, ведь с детства мечтала покорять города и страны. В 2014 году ее хит "Твои глаза" возглавил чарты в странах постсоветского пространства, в том числе и в РФ.

По словам артистки, она воспользовалась возможностью, потому что обещала себе и родителям добиться успеха. "Когда это начало выходить и в Украине я была уже одним из лидирующих артистов, мне, конечно, было этого мало", – призналась звезда.

Но ценности певицы кардинально поменялись с началом полномасштабной войны в Украине. В феврале 2022 года она навсегда покинула РФ, осознав, что ошибалась, когда работала и жила в стране-террористе. В настоящее время деятельность Лободы сосредоточена на помощи украинцам и популяризации украинских песен.

"Где вы были 8 лет?" LOBODA признала, что ошибалась

"Сегодня я вижу, что все однозначно, я вижу войну! Я ее чувствую, я ее почувствовала на себе, своих родных. И теперь моя позиция не может быть другой, она однозначно на стороне моей страны, моей родины, моей семьи, моей команды, людей, которых я люблю, за которых я переживаю, людей, за которых у меня очень болит сердце, – сказала исполнительница.

Как сообщал OBOZREVATEL, Светлана Лобода выступила с концертом в столице Латвии Риге. Она душевно спела народную песню "Щедрик" и хит известного музыканта Кузьмы Скрябина "Нікому не треба".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!