УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галкин показал фото с Пугачевой в начале их отношений: он тогда был вдвое моложе примадонны

2 минуты
4,0 т.
Галкин показал фото с Пугачевой в начале их отношений: он тогда был вдвое моложе примадонны

Российский пародист Максим Галкин, осудивший агрессию РФ против Украины, показал фото 20-летней давности с эстрадной певицей Аллой Пугачевой в начале их отношений. Кадр был сделан в 2002 году, когда артисту было 26, а его избраннице – 52 года.

Над снимком "колдовал" литовский фотограф, имя которого комик уже не помнит. Соответствующий пост появился на странице звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Лет 20 этой фотографии. Ее сделал известный литовский фотограф (имя сейчас выпало из головы – извините). Вот так он нас увидел", – говорится в подписи.

На черно-белом кадре молодой пародист стоит на первом плане в сером свитере, а из-за его плеча выглядывает известная российская певица. На фото видна только ее лицо.

Максим Галкин показал архивное фото 20-летней давности

Свой ностальгический пост юморист объяснил тем, что несколько дней не видел любимую, а потому очень загрустил.

В комментариях подписчики звезды отметили, что Алла Борисовна сейчас выглядит моложе, а сам кадр хорошо продуманный – будто она защищена спиной избранника.

"Алла Борисовна не изменилась, похорошела даже", "За мужем. Хорошее фото", "Очень атмосферное фото", "Удачный кадр", "Красивые", – говорится в сообщениях.

В комментариях подписчики звезды расхвалили кадр
Поклонники сделали паре комплименты

Как известно, комик со своей любимой познакомились в 2001 году, когда исполнительница была замужем. Впрочем, их отношения начали быстро развиваться и уже скоро поклонники заговорили о романе знаменитостей. В 2011 году они узаконили свои отношения.

Максим Галкин любит публиковать свои фото с женой или кадры с ней, случайно сделанные детьми. Так, пародист показал 73-летнюю эстрадную певицу без фильтров и назвал красавицей, а также поразил подписчиков снимком звезды в коротких шортах.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Галкин показал трогательное видео своей семейной жизни с женой и детьми. Взглянуть на него можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!