УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фоззи из ТНМК объяснил, почему смерть Путина не прекратит войну

1 минута
20,9 т.
Фоззи из ТНМК объяснил, почему смерть Путина не прекратит войну

Солист украинской группы ТНМК Александр Сидоренко (Фоззи) заявил, что убийство президента России Владимира Путина не прекратит войну и не станет выходом из ситуации. По его словам, дело не только во главе Кремля, но и во всей России.

"Я далек от мнения, что надо убить Путина, и все остановится. Империя же не путинская, империя русская", – сказал Фоззи в интервью Сергею Лиховиди для YouTube-канала "Розмова".

Солист ТНМК отметил, что война может длиться не менее полугода, но это сильно зависит от ресурсов РФ.

"К врагу нужно относиться с пониманием, с определенным уважением, не унижая его. Тогда ненависть не будет застилать глаза и ты сможешь реально оценить его способность. Как минимум, полгода они будут способны. Дальше уже будет идти развилка, или включать дополнительные ресурсы, или нет", – указал он.

Фоззи из ТНМК не думает, что убийство Путина изменит ситуацию.

Фоззи добавил, что сейчас россияне пытаются давить на продуктовый и нефтяной кризис, впрочем, это еще не конец

"Сейчас они качают то, что у них получается – продуктовую, нефтяную сейчас наклонятся. Они на все клавиши будут нажимать, до которых дотянутся. Это вопрос их истощения, потому что нам не дадут упасть", – резюмировал он.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Александр Сидоренко (Фоззи) резко высказался о российской музыке и россиянах в целом. Он объяснил свое отношение к России после начала агрессии против Украины.

Также Сидоренко рассказал о своем отношении к оккупированному Россией Крыму. Он заявил, что все его детство прошло в крымском городе Евпатория. Несмотря на то, что там жили его родственники, сам он не был в Крыму уже почти восемь лет, но остров иногда ему снится.