Фанаты Кайли Дженнер уверены, что модель тайно родила

Фанаты Кайли Дженнер уверены, что модель тайно родила

Внимательные поклонники американской модели Кайли Дженнер уверены, что модель уже родила своего второго ребенка, однако держит этот факт в тайне. Они нашли несколько "подсказок" в последних фото и видео семьи звезды.

По мнению фанатов, существует минимум три зацепки, доказывающие, что у Кайли и певца Тревиса Скотта перед Новым годом произошло долгожданное пополнение в семье. Теорией подписчиков семьи Кардашьян-Дженнер поделилось издание Daily Star (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В частности, по словам внимательных поклонников, на одной из недавних stories барабанщик Blink-182 и жених Кортни Кардашян Тревис Баркер случайно снял наполовину заполненную детскую бутылочку. Отметим, что младшему сыну сестры Кайли исполнилось 7 лет.

Кайли могла тайно родить

Второй "зацепкой" стала 3-летняя дочь Кайли, попавшая в одно из видео Хлои Кардашьян. Маленькая Сторми единственная среди всех взрослых и детей во время семейной фотосессии была в медицинской маске.

Подписчики предположили, что такая осторожность в окружении родных может быть обусловлена тем, что дома девочку ждет новорожденный ребенок, который в первые недели жизни особенно уязвим. Интересно, что сама Кайли на фото и видео не появилась.

Последним аргументом сторонников теории о тайных родах стал новый маникюр Дженнер. Модель, известная своими роскошными длинными ногтями, неожиданно обрезала их перед Новым годом. Звезда сделала классический френч и квадратную форму, поэтому фанаты решили, что она контактирует с малышом и боится случайно его ранить.

Кайли обрезала ногти

Коротко о звезде:

Кайли Дженнер – американская модель, предпринимательница, светская и медийная личность. Участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Основательница и владелица компании Kylie Cosmetics.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, как модифицировалась внешность самой молодой миллиардерши в мире. Кайли Дженнер существенно изменилась с выхода первых выпусков телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян".