УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евгений Кошевой ответил, за какие средства в условиях войны живут актеры "Квартала", и рассказал о помощи ВСУ

1 минута
14,9 т.
Евгений Кошевой ответил, за какие средства в условиях войны живут актеры 'Квартала', и рассказал о помощи ВСУ

Актер юмористической студии "Квартал 95" Евгений Кошевой раскрыл, что никто из его коллег не попал под сокращение в условиях полномасштабной войны. Несмотря на отсутствие коммерческих концертов, компания продолжает выплачивать сотрудникам заработную плату и помогает ВСУ.

Об этом артист рассказал в интервью "КП в Украине". По его словам, финансирование осуществляется за счет финансовой подушки, созданной до 24 февраля этого года (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Актеры и другие члены команды "Квартала" продолжают получать выплаты, хотя деятельность студии нацелена на благотворительность и проекты за свой счет – шоу Bayraktar News, концерты в Европе и на передовой.

Евгений Кошевой ответил, за какие средства в условиях войны живут актеры "Квартала", и рассказал о помощи ВСУ

"Квартал" всех своих сотрудников поддерживает, мы никого не сократили во время войны. Выплаты производятся за счет доходов прошлых лет. Многое из того, что было накоплено, пошло туда, где оно нужнее, – к нашим военным", – поделился актер.

Евгений Кошевой раскрыл, что с 2014 года компания систематически покупала и отправляла авто на передовую за свой счет, а недавно актеры объединились с поклонниками, чтобы собрать необходимую сумму на транспорт для воинов на Харьковщине, чья техника попала под обстрел оккупантов.

"Сейчас такое время, что ты должен сначала думать не о себе, а о тех, кто нас защищает, и делать то, что ты можешь ради нашей победы", – подытожил артист.

Евгений Кошевой ответил, за какие средства в условиях войны живут актеры "Квартала", и рассказал о помощи ВСУ

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинская певица Тоня Матвиенко откровенно рассказала, что после начала полномасштабной войны в Украине и она, и ее муж-музыкант Арсен Мирзоян остались без заработка. Где супруги получают финансовую помощь – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!