УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это не флаг какой-то страны": Королева цинично оправдалась за свой сине-желтый образ на концерте в Москве

2 минуты
13,8 т.
'Это не флаг какой-то страны': Королева цинично оправдалась за свой сине-желтый образ на концерте в Москве

Уроженка Украины, певица Наташа Королева, которая полностью проигнорировала кровавую и преступную войну на Родине, недавно засветилась на концерте в Москве в сине-желтом образе, что возмутило российских поклонников артистки. Звезда эстрады тут же поспешила оправдаться перед гражданами страны-агрессора, заявив, что ее сценический костюм "никогда не ассоциировался с политикой".

Циничный комментарий на эту тему Королева дала изданию Informing. О геноциде украинского народа киевлянка как всегда промолчала.

"Разжигают неприязнь на ровном месте. Ситуацию высасывают из пальца, что обостряет и без того сложную ситуацию. У меня возник вопрос: "зачем?". Много лет у меня песня про желтые тюльпаны, ее знают все. В финальном номере мои ребята выходят с атрибутикой. Это не флаг какой-то страны, это полотно для шоу. Оно даже не желтое, а зеленоватое. Ну нет, все привязывают флаги", – оправдалась певица.

"Это не флаг какой-то страны": Королева цинично оправдалась за свой сине-желтый образ на концерте в Москве

В ближайшее время у артистки запланировано еще несколько концертов в России. В частности, в Петербурге. Королева подчеркнула, что не планирует менять костюм и номер, поскольку в нем нет никакого политического контекста.

"Они не желтые, а зеленые, и светятся. Этот номер много лет существует и не ассоциировался никогда с политикой", – резюмировала предательница.

"Это не флаг какой-то страны": Королева цинично оправдалась за свой сине-желтый образ на концерте в Москве

Напомним, Королева нарвалась на критику из-за своего последнего выступления в Москве. На сцену столичного ночного клуба артистка вышла в синем платье, а во время одной из ее песен танцоры начали махать желтыми лентами, образовав таким образом сочетание цветов украинского флага. "На историческую родину, пусть там цвета выставляет. Думает, люди не поняли намека. Находясь в России, показывает пренебрежение к стране", – писали знаменитости российские пользователи сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, Королеву уже не раз призывали уехать из России из-за мамы, которая поддержала Украину. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!