УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Энн Хэтэуэй поддержала украинцев и призвала помогать пострадавшим в войне с РФ

1 минута
4,2 т.
Энн Хэтэуэй поддержала украинцев и призвала помогать пострадавшим в войне с РФ

Популярная американская актриса Энн Хэтэуэй поддержала Украину после вторжения российских войск на украинскую территорию. Знаменитость отметила, что молится за народ нашей страны, а также призвала своих поклонников помогать пострадавшим.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram. "Мир – это право человека. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в пожертвованиях. Я посылаю свои постоянные искренние молитвы народу Украины", – написала актриса.

Отметим, что она опубликовала изображение сердца в цветах украинского флага, а также оставила хэштег в поддержку Украины "Стоять с Украиной".

Напомним, что 24 февраля войска РФ вторглись в Украину с войной и нанесли ракетные удары по объектам инфраструктуры во многих городах. От них пострадало и мирное население.

Дорогие украинцы, наши военные дают достойный отпор врагу по всей территории нашей Украины! У нас есть поддержка от партнеров, а Россию давят санкции. Сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Верим в ВСУ!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не видитесь на фейки!