УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Элтон Джон показал редкое фото с сыновьями на отдыхе

2 минуты
7,2 т.
Элтон Джон показал редкое фото с сыновьями на отдыхе

Британский певец и композитор Элтон Джон показал редкое фото своих сыновей с отдыха во Франции. Он вместе со своим мужем Дэвидом Фернишем и детьми любовались видами Ниццы.

Соответствующим снимком Элтон поделился на личной странице в Instagram. В посте он поблагодарил модельера Донателлу Версаче за индивидуальные халаты.

"Спасибо за вашу щедрость и доброту. Вы сделали наше лето таким очаровательным. Люблю вас", – написал певец.

Элтон Джон с мужем и детьми.

Элтон Джон позировал на балконе в голубом халате, его супруг Дэвид – в красном, 10-летний сын Захария – в темно-синем и 8-летний Элайджей – в белом. Каждая из махровых мантий была украшена поясом с принтом Versace Barocco.

Поклонники певца заполонили комментарии под постом комплиментами.

"Гламурные парни", "Мне нравится", "Круто", "Люблю вас", "Классное семейное фото", "Как прекрасно", "Очень круто", "Ух ты! Парни уверенно растут. Прекрасное место, чтобы провести лето", – пишут люди.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Коротко о знаменитости:

  • Элтон Джон вырос в районе Пиннер в Лондоне. В детстве он научился играть на пианино и вскоре создал свою первую музыкальную группу.

  • На протяжении своей многолетней карьеры Элтон продал более 300 миллионов пластинок. Это сделало его одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей.

  • Знаменитость был удостоен пяти премий "Грэмми", пяти премий "Brit", двух премий "Оскар", двух премий "Золотой глобус" и премии "Тони".

  • Как признавался сам певец, он был девственником до 23 лет, а первый сексуальный опыт имел с мужчиной, своим продюсером Джоном Ридом. После этого у знаменитости были отношения с женщинами, но вскоре он признался, что является бисексуалом. Он женился на Ренате Блоэль, но их брак распался спустя четыре года.

  • Элтон Джон совершил каминг-аут, признавшись, что его вовсе не интересует женский пол. В 2005 году он узаконил отношения с канадским режиссером Дэвидом Фернишем. Спустя пять лет пара усыновила мальчика по имени Захария и еще через три года в их семье появился второй сын – Элайджа.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что эпатажный Элтон Джон в марте этого года отпраздновал свое 74-летие.